Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    а че сочувствовать.я считаю что такие темы должны создаваться не с целью восхвалять таз на котором катишь,а с целю сравнения и в первую очередь выявление минусов своей модели и минусов модели конкурентов.тогда будет толк от этого.содержание не подтверждает название темы.почитав здесь какой понтовый полик стоит наверно переименовать в "Восхваляем полик" или "Наш полик лучше всех"
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    За минусами всё таки в косяки ФПС, а здесь про них писать, как в поддавки играть. Она тема сама таким образом сложилась, причём один в один, что у нас , что соялрисоводов.
     
  3. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я уж и там и тут вижу что каждый только свое хвалит.нет объективного мнения.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В этой теме его и не может быть, тут тупо хозяева поло против хозяев соляриса. Все минусы нашего авто в соответствующей теме, также как отзывы и т.д. и т.п. Если бы я был хозяином и поло и соляриса как минимум полгода, тогда я бы судил объективно, но так как это не так, то я и многие здесь присутствующие в любом случае будут субъективны в своих высказываниях как правило в пользу машины которой они владеют.
     
  5. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ты пишешь очень много,но я уверен,что в злобе или неопределенке своей, ты сам не понимаешь многого из того,что ты пишешь(изв.за тавтологию)..давайте попробуем здраво поразмыслить!?чем плох наш автопром? 1.тем что давно не производят машинки,которые бы отличались своим интересным,в ногу идущим дизайнерским духом; 2.надежным,динамичным и к тому же весьма экономичным двиглом;3.чтоб кузовное покрытие(кроме дешевой краски) присутствовало и позволяло ему находится в надлежащем состоянии не два-три года,а по-более(оцинковка);4.чтоб наконец перестали заниматься откатами и закрывать глаза при ГОСТ приемке ОТК и ужесточили контроль над качеством продукции и соблюдением современных стандартов производства, а в случаях выхода с конвейера продукта с явно выраженными симптомами брака,не отмахиваться от покупателя впаривая ему лапшу о том,что это конструктивная особенность нашего автопрома,а занимались устранением,заменой или возвратом своей продукции на производство;и в пятых,чтоб в этих машинах можно было бы хотя бы выжить,при не дай бог чего случись на дороге.....неужели так много чего нужно,чтоб создать такой автомобиль???немцам хватило всего лишь 399тыс наших русских рублей(и это заметьте далеко не себестоимость,а стартовая цена,которая уже в себе несла и НДС и навар и нашим и вашим)значит скупой немец не скупее нашего дяди Васи,который продает нам машины по той же цене,даже не соответствующие ни по каким регламентам выпуска данной продукции ;)..задумайтесь просто над этим на досуге и прикиньте кое что к носу,может увидите и разницу,а может и поймете в чем маркетинговый ход того,чтоб продать пустое авто за копейки и за надлежащие деньги вложить в него соответствующие этим деньгам опции ;)..многого хотим от русского немца господа!!а китайцы завоюют весь мир рано или поздно,кто не заметил-они уже это сделали,через свои дешевые шмотки и погремушки!!кстати,фольксвагеновские движки занимали неоднократно первое место в мире!какой из узлов или агрегатов(не будем сужать шансы и говорить только о двигателях выпущенных китайцами или корейцами)может похвастать тем же?может соляра исключение из китайских традиций?дай бог!я например буду только рад тому что меня вокруг окружают полноценные,качественные и безопасные машинки!!! :)
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    все 115 страниц этой темы прочитал? зайди в тему косяки и все необходимое узнаешь, раз ищешь минусы. в теме ощущения все плюсы увидишь. а вообще, не раздумывая бери Соляру, она лучше ФПСа, только береги ее, антикором промажешь, на улице чехол сверху одевай, в общем на долгие года.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    О чем тогда ты вообще можешь говорить? Зайди на форум собаководов или любителей кошек, может там чего найдешь по душе. Попробуй в яндексе забить: "стоит ли ездить на метро, все плюсы и минусы", черпай информацию оттуда, я думаю там про Соляры и Поло отпишут все объективно. Или ты изначально завелся от моих и Влада сообщений о желании погонятся с Солярой? Если ты эту тему почитаешь на более раннем уровне, то увидишь как я писал о том, что хочу для себя понять какая машина быстрее и не буду комплексовать если Соляра порвет Полика и честно в этом признаюсь. Как моя жена говорит: "ты и на Оке гонялся с машинами", о которой трудно говорить что она троила, так как всего два цилиндра. Не думай, что тут все прям молятся на Поло, для меня это жестянка, которой осталось ездить максимум два года в моих руках. Далее будет другая новая машина, но знаю процентов на 85 одно, это будет Фольксваген, так как по всем неполадкам, претензиям, обращениям, этот брэнд несет огромную ответственность перед клиентом. Косяки у всех бывают, но вопрос в том, как на них реагируют. Нет футбола с их стороны, поэтому при покупке следущего авто, я это обязательно буду учитывать.
     
    TheSkySoldier и zam1200 нравится это.
  8. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Присоединяюсь ко всему вышеописанному:)+1
     
  9. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Не, Поло лучше когда надо разогнаться до 350 или даже 420 км/ч. :D
     
  10. Юра

    Юра Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Зачем от ракеты? Bugatti тоже шарага ВАГовская. У них есть классный движок 1200 л.с. с максималкой в 427 км/ч.
     
  11. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Зачем от ракеты? Bugatti тоже шарага ВАГовская. У них есть классный движок 1200 л.с. с максималкой в 427 км/ч.
    [/quote]Боюсь что если такое двигло в полик воткнуть и дать по газам,останешься на асфальте сидеть в то время как сам движок уже пару кварталов пролетит :D..под такой снаряд,уже другие песни в машинке нужны ;)
     
  12. Юра

    Юра Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну Вы уже придираетесь. Ещё скажите, что КАМА Евро не выдержит 400 км/ч ;D
     
  13. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    нее, думаю выдержит Кама и гореть еще будет даже,долго и ярко!! :D..и я не придираюсь,я фантазирую на тему... :D
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Как бы тема не называлась и все же давайте по делу. Ближе к теме
     
  15. Юра

    Юра Механик

    если по теме: А вот у Соляриса точно резина не выдержит!!!!! :p :p :p ::) :D
    Извиняюсь, не сдержался ;D
     
  16. влад

    влад Эксперт

    поняно!!рот на замке :-X
     
  17. johnnybravo

    johnnybravo Новичок

    перечитал пол форума,и вашего и солярки ::)
    реально посмеялся вдоволь)))
    у нас в киеве цена трейдлайна 113тыщ, соляриса 113( что там есть? кондиционер ровным счетом,типа приятнее дизайн салона ну вообщем вы и сами знаете плюсы и минусы этих авто))
    а теперь вопрос на засыпку,который решит этот спор раз и навсегда))) для многих людей думаю ;D
    итак..... открываем ютюб,вводим "поло седан 200км\ч" жмем поиск,и видим...обоже что мы видим?) мы видим что есть куча роликов где суровые мужики,а так же иногда и девушки "ложат стрелку спидометра" в поло седане. ::) при этом супер устойчивость( вплоть до того что камера приделаная к седушке практически не вибрирует и изображение довольно и довольно неплохое ))
    если на территории россии а также снг найдется хотя бы 1 владелец хундая солярис( акцента рб),который выложит такой же ролик,тогда будем чтото сравнивать и о чем то говорить. пока что сравнение глупое и несуразное.
    на данный момент дешевый корейский автомобиль намного хуже дешевого немецкого автомобиля. слишком.
    единственное что зацепило это рено символ в полном комплекте(125тыщ),но блин...дизайн и 75 лошадок :(
    з.ы. дада,конечно же я представитель дилера фольца ;D
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Насчет девушки да, видел. Разгоняла до 180
     
  19. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Моя бывшая разгоняла на моей 180км\ч, правда я сам спидометра не выдел (рядом сидел). На том отрезке и я езжу 160. После этого сказала, что теперь я обязан 200. Ну через неделю на подходящей трассе разогнал 200 с копейками. Т.е., живые подтверждения есть. )))))
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня тесть живой есть, который (когда за 200 переволило) сказал: "ну все, хватит, мало ли что" )))))))))))))))