Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    про Питер то не написано.. а ждал мало совсем.... у нас июльская очередь только начала рассасываться....
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Поэтому и согласился, что неизвестно сколько ещё ждать. В среду поеду смотреть/оплачивать
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    кааанечно соглашайся !!!!!!!! такой подарок!!!!!!! взятку не давал--чуть-чуть???
     
  4. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Я вот знаете какую провела аналогию,выбор авто-это как выбор место отдыха,в азии тебе за,,например,,70 тыс. все и сразу,типа все включено,соберешься отдыхать в Европу,хочешь что-нибудь ,доплати,так и здесь,Солярис нафаршированна за 500 тыс.,а в Поло ничего лишнего, хочешь доплачивай,но опять же стоит только догадываться на чем корейцам приходиться экономить,чтобы столько опций,да практически в базу.
    Да,Солярис симпатичный,опять же только на вид,но надоели эти гастарбайтеры и так. :cool:
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    опять путаешььь...нафарширован за 700...
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    ну все ж в Солярисе больше опций за эти деньги чем в Поло :-\
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    чтобы не рассказывать тебе сказззки...положи перед собой два прайса...иии ....сравни....у кавоооо..чевоо..большее..
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Слушай родной,ты мне надоел уже,все тебе не так,один только ты мои сообщения комментируешь :)
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    тыжж знашш работа такаяя...
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ирэн
    Вы смотрите не на наличие тех или иных опций , а на то , нужны ли они Вам...
    Можно заплатить деньги за безделушки, которые в работе Вы увидите один раз - при проверке их работоспособности в салоне.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    да она просто балуется от бездельяяяя....не нужны ей не какие опции... ;D ;D ;D ;D
     
  12. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    ну может быть , у нас же ,представительниц прекрасного пола,немного другой взгляд на авто,чем у вас,так что нам прощается :)
     
  13. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Да ладно вам, в Солярисе гораздо богаче комплектация. Вот мне считали, полный фарш 570 т.р., а Поло я заказал Хайлайн + датчик парковки + кожанный руль за 550 т.р. Но Солярис за 570 очень напичкан электронными системами безопасности, и что немаловажно у него 6 подушек. Вот теперь я нахожусь в раздумьях.
     
  14. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Не понимаю тогда,что здесь сравнивать,если все очевидно.
     
  15. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Давным-давно, когда мой сын был еще подростком, мы с ним пошли в магазин за роликами.
    я предложил купить с шведским флагом на коробке.
    а он чуть не со слезами уговаривал купить с американским флагом, наколенниками, налокотниками и шлемом в комплекте и к тому же ДЕШЕВЛЕ!
    А потом во дворе он был самым крутым роллером (без каски и налокотников!..), хотя катался как все.
    К чему это я?.. Да сам не знаю, че-то вспомнилось......
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Тёска!! чёёёто мало 570тыр... соляра в декабре полная комплектация была 604тыр. сейчас наверно дорожеее...
     
  17. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    [/quote]Тёска!! чёёёто мало 570тыр... соляра в декабре полная комплектация была 604тыр. сейчас наверно дорожеее...
    [/quote]Комплектация Комфорт, 1,6, плюс 2 дополнительных пакета = 572000, так мне насчитали в Автомире.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    автомир я не знаю у нас соляра полной комплектации на ручке-604тыр
     
  19. Pavel

    Pavel Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Мой брат вчера пришел с работы(работает в одном из крупных автосалонов Москвы)Я у него спросил что на работе нового,он сказал что приехали 4 Соляриса под заказ,а очередь на солярис уже до сентября года ;D
     
  20. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Да ладно, неделю назад заказывал ФПС по договору должна прийти в июле, а в эти выходные узнавал про Солярис, говорят что в апреле придет.