Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    На днях подошел к человеку на улице к хозяину фпс поинтересоваться по машинке доволен он нет спросил он сказал что машинка нормальная что была проблема с усилителем руля но как бы перепрошили проблема исчезла сказал что краска нанесена очень тонким слоем показал оскол меня это очень смутило что им краски жалко ;D
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вы походите и посмотрите на остальные автомобили и поймете, что сколы у каждой машины есть.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ПРИОРУ..бери там краска лучшаа ;D
     
  4. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!


    не пока жду поло дас авто :D
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    зачем ждать ;D бери приору супер люкс+автомат=пол лимона-дёшево и со вкусом :D :D :D
     
  6. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!


    дык ее тож ждать надо 2-3 месяца :D ;D
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ЗАТО будеш один такой ездить... :D :D :D
    у нас в УФЕ калина спорт-жёллтая.. ездит одна=ЭКСКЛЮЗИВ :D :D :D
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Не по теме разошлись
     
  9. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    тут все не получалось покататься на фпс тест драйв пройти неделю назад только заставил их дать мне машину покататься со скандалом в принципе машинка понравилась удобная приемистая в общем все cool не понравилось только одно менеджер их отношение по х.. к тем кто покупает фпс и говорят на все примечания в сторону фпс мол что вы хотели от бюджетного авто я вот лично хочу за 424 т.р купить нормальное авто и не считаю его бюджетным за эти деньки кому нужен бюджет те идут покупают деу нексию или шанс(ланос) за 250 т.р
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Яндекс
    авто


    Регион: Уфа


    Главная / Hyundai / Solaris / Отзывы / Hyundai Solaris 2011
    Ужасный автомобиль.

    1.

    Hyundai Solaris седан 2011 года выпуска Classic 1.4 MT (107 л.с., бензин)

    *****ужасный автомобиль
    Отзыв оставлен анонимно, опыт эксплуатации менее 6 месяцев

    Выбирал между поло и солярисом! Выбор был сделан в пользу хендая, но только выехав из салона понял что ошибся! Ни чего хорошего в этом авто я не увидел, маленький салон (после логона),до этого был он у меня.Слабая шумка,не удобные сидения, пластик дешевый(сразу же появился скрип и треск). Что то застучало в подвеске, в сервис еще не ездил, но стук очень не приятный, чувствую это только начало. Внешний вид надоел уже через месяц, уж слишком он наляпаный лишними кузовными линиями. При не большом пробеге и сроке использования столько проблем, что я уже призадумался нужен ли мне такой солярий? Но одно утешает небольшой расход при любой манере езды.

    Достоинства:
    Расход

    Недостатки:
    Весь авто в целом. Начиная с подвески заканчивая двигателем!

    27 мая 2011
    =================================================================
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    ??? ??? ??? ??? ???
    Плохой автомобиль. Крепко подумайте.

    1.

    Hyundai Solaris седан 2011 года выпуска Base 1.4 MT (107 л.с.,бензин)

    *****плохой автомобиль
    Отзыв оставлен анонимно, опыт эксплуатации менее 6 месяцев

    Маленькая зарплата у сотрудников-низкое качество автомобиля,низкая цена.

    Достоинства:
    Автомобиль хороший по внешнему виду и в сервисном обслуживании удобный,экономичный,запчасти недорогие.

    Недостатки:
    Есть огромный минус-сборка наша.Минусы в работе электрооборудования из-за плохой опрессовки проводов в некоторых коннекторах,что приводит к сгоранию Fuse и Relay,а также к их плавлению и плавлению коннектора.Все материалы используемые в автомобиле не уступают европейским автомобилям.Размотал изоленту в проводке двери,а там провод оборван в середине и держался на двух волосинах из-за этого стеклоподьёмник глючил,споял провод всё работает,машине месяц.

    20 марта 2011
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Неспешите покупать, сырая модель недороботокмного

    Hyundai Solaris седан 2011 года выпуска Comfort 1.6 AT (123 л.с.,бензин)

    *****средний автомобиль
    Сергей Чернявский, опыт эксплуатации менее 6 месяцев

    Задумайтесь надо ли спешить и стоять в очереди.И мне кажетса большинство отзывов написано менеджарами по продаже. Поэтому внемательно все взвесте.

    Достоинства: Привлекательный вид и убранство салона, на что и купился. Свет при замене ламп, на более качественные светит неплохо. Достаточно экономичный.

    Недостатки: Плохая коробка автомат, с самого начала при включении издает страный хруст, иногда заедает ручка переключения акпп, просто невозможно без сильного усилия воткнуть заднюю скорость.В сервесном центре нечего не нашли, придетса ждать пока сломаетса (авто на горантии) или само починентса. Тормоза отвратительные (Есть с чем сравнивать) Пластик невнушает доверия, уже появляютса сверчки. За месяц езды...

    auto.yandex.ru21 марта 2011
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Заказали солярис хэтчбек. Манагер говорит на них очередь маленькая, у него мы вообще первые были с хэтчем. По договору 120 дней, но не исключено, что придет через месяц, а то и раньше вообще.
     
  13. Дауд

    Дауд Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Их что,днем и ночью штампуют что-ли? ;D
     
  14. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    всем прювет появился новый конкурент :eek: форд фокус 3 сегодня звонил в салон сказали что за 499 пока не будет,будет позже сейчас самая дешевая комплектация возимая в Россию форд фокуса 3 цена 580 тр сегодня планирую поехать заценить ;D
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Hyundai Solaris
    1.6 МКПП Седан Classic

    Год выпуска: 2011
    Цвет: Синий (WGM)

    В клубе с 22.01.2011
    Адрес: Волгоград
    Возраст: 35
    Сообщений: 265
    Изображений: 2

    Re: Отзывы работников завода
    Создающий, не могли бы Вы всё таки прокомментировать ситуацию с задней подвеской. Потому что цены вроде собираются поднимать, а явно не сбалансированную подвеску ни кто даже не хочет проанализировать на предмет устранения дефекта.

    На данный момент я собираю подписи чтобы отправить письмо на представительство Хундай в РФ, а так же параллельно отпишу письмо уже на головной офис в Корее.

    Причём в письме укажу что российское представительство оповещёно о дефекте, и аварийные ситуации возникшие по вине подвески будут считаться гарантийными и за ними последует коллективный иск от тех кто подпишется под письмом с оповещением о неприятности.

    Тем более есть испытания на стенде, где ясно видно что задняя подвеска Солярис явно работает не правильно.

    Вот скан теста на стенде (оцените разницу и значения КПД на переднюю и заднюю ось):

    __________________
    Искренне Ваш, Мозгоклюй.


    Hyundai Solaris
    1.6 МКПП Седан Classic

    Год выпуска: 2011
    Цвет: Синий (WGM)

    В клубе с 22.01.2011
    Адрес: Волгоград
    Возраст: 35
    Сообщений: 265
    Изображений: 2

    Re: Отзывы работников завода
    Объяснения графика:

    1. Эффективность новых задних амортизаторов менее 50%. Считается что эффективность менее 60% - это повод менять амортизаторы - а это с новья так.

    2. На графиках передней и задней оси хорошо видны резонансные точки. При нормальной подвеске графики колебаний должны плавно расти без возникновения резонанса. Если на передней оси всё ещё так себе - то на задней оси отклонения фактических значений от плавно растущего нормального графика в резонансных точках в разы - тут вот вашу машину и кидает (ибо плохая подвеска начинает не противодействовать, а наоборот помогать закинуть зад ещё выше)- хорошо если просто вверх - интереснее будет в повороте.
    __________________
    Искренне Ваш, Мозгоклюй.
    Последний раз редактировалось Player; 26.04.2011 в 13:08.
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    ??? ??? ??? ??? ??? ???
     
  16. somex

    somex Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    сравнивать небо и землю бесполезно. поэтому буду краток - салярка амно - фпс рулез !!!!

    p.s. абсолютно все, как минимум 2 манагера каждого ОД Хёндая в Москве обнаглевшие, зажравшиеся и охамевшие имбецилы!!!!!!!!!!!!!! я уверен что не один в этом убедился спустя 2 недели звонков по телефону и поездок в салоны.
    pp.ss. у солярки большие проблемы с задней подвеской!!!!
     
  17. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вы вроде поло купили. Зачем еще солярис хэтч?
     
  18. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Измена :eek:
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Для тёти, да? ;)

    Краш тест бум делать ФПСвсХС ;D
     
  20. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!