Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так значит нет на них очереди? Или это такой же отказник как мой? Я когда в ОД Хюндай звонил ради интереса по Соляре, сказали за цвет доплаты нет.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В каком количестве они в Москву идут я даже был уверен, что есть в наличии! Потому что их везут просто гигантскими партиями, такое впечатление, что там несколько заводов.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Позвонил сейчас на горячую линию Хендай 88003337167, хотел уточнить о наличии машинок. Минути 3 висел на телефоне, подняла девушка, задал ей вопрос: МОЖЕТЕ МЕНЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО СОЛЯРИСУ?" Ответ такой: "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ДАННУЮ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ ЗАНЯТ, ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН И ОН ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ" все бы ничего, но мне очень хотелось получить информацию сразу, а не ждать звонка, я ей на это: МОЖЕТ ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ, НА НИХ ВООБЩЕ ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ? Ответ как по магнитофону, слово в слово с первым ответом: "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ДАННУЮ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ ЗАНЯТ, ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН И ОН ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ" я ей: МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ НА ОД, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДСКАЖЕТ О НАЛИЧИИ? как вы думаете, что она сказала? естественно: "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ДАННУЮ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ ЗАНЯТ, ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН И ОН ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ" я ей: ДА Я ПОНЯЛ УЖЕ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС ТАКАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О ЧЕМ ЛИБО И ТАК МАЛО ТЕКСТА В ОТВЕТЕ, ДО СВИДАНИЯ! Правда бы подумал что автоответчик, если она интонацию не меняла бы. Я вот думаю, либо я в чем-то тупил, либо меня так Фолькс разбаловал, всю инфу как на блюдечке. И тресется над клиентом и перезвонят потом с вопросом: КАК С ВАМИ ОБЩАЛИСЬ, ВСЕ ЛИ ХОРОШО ИЛИ НАМ ИСПРАВИТЬСЯ.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    После перепрошивки ЭУР звонили, спрашивали всем ли доволен, как приняли и тд.
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я у ОД был по меньшей мере раз 6. Каждый раз перезванивали, и уточняли, как дела, как здоровье)))) Самое смешное, что иногда по два раза. Я им говорю: а мне вчера ваши звонили, они мне: это ОД звонил, а мы главные.
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Блин..Вова..мы заказывали в одном и том же месте..ток нам не хрена не позвонят и не спросят...мож потом будут звонить и уточнять,когда получим ??? ;D
     
  7. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Плюсанусь к мнению жены Владимира 291......ну,.... в смысле "надо тебе пилюльки успокоительные попить!".
     
  8. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ребя я как проехался на загруженной машине, очень сильно офигел и теперь реально боюсь зимы, что-то надо делать иначе последствия могут быть печальными и не какая шиповка не поможет
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А можно поподробнее
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ЧИТАЮ У СОЛЯРОВОДОВ :D :D :D
    #137
    Zigizmun Меню пользователя Zigizmun
    Студент

    Аватар для Zigizmun

    Hyundai Solaris
    1.6 АКПП Седан Classic

    Год выпуска: 2011
    Цвет: Белый (PGU)

    В клубе с 05.02.2011
    Адрес: Москва
    Возраст: 24
    Сообщений: 92
    Изображений: 2

    Re: Статистика поломок Hyundai Solaris (здесь нет обсуждения!)
    Пробег 5100, при работающей авто магнитоле, при бассе, трещит сетка левой передней колонки. Завелись сверчки где-то в районе торпеды и в районе магнитолы. Еще было один раз, завел машину, еду, подъезжаю к пешеходному переходу (там дама с коляской переходит дорогу), жму на тормоз, а он еле срабатывает, такое ощущение, что тормозной жидкости нет, с горем пополам затормозил. Далее больше не повторялось.
    :eek: :eek: :eek: :eek: ??? ??? ??? ???
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    У меня с тормозами тоже так несколько раз было - так и не понял, что это - один раз чуть об машину дпс не остановился. Бывает когда тормоз плавно нажимаешь - а его привыкаешь плавно нажимать т.к. обычно машина очень хорошо оттормаживается.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Да нечего зимы боятся, я всю зиму вообще на лете откатал, Кама евро, плюс мои гонки, ни одной царапинки тьфу тьфу тьфу.
     
  13. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    На Маяке ежедневно после 19 ч на вопросы отвечает автоэксперт Серг. Асланян :cool:.
    Не слышал от него какой-нибудь критики Поло, кроме завышенной цены и и аппетита ДВС на масло. :-[
    Как то он рассказывал, что на скорости Солярис опасно сильно кидает (ну это мы уже, кажись, проходили)
    Вчера у него спросили, что выбрать, Солярис или Поло. Ответил - Солярис.
    Сегодня упоминал о случае не закрученного маховика на Солярисе :eek:. Причем сказал, что движки собирают за границей, а страну назвать поскромничал. :-X
    Хотя к слову "Китай" у него стойкая аллергия. ???
    Как-то не последовательно. :D
    Похоже на дружбу по расчету (ИМХО)
     
  14. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Скорее это похоже на мнение человека который никогда не ездил в сравниваемых авто, но хорошо разбирается в экономике и принципах формирования цен.
    Как экономист могу сказать, что полезность товара более "дешевых брендов" при равной цене почти всегда выше полезности продукции более "дорогих брендов".

    Телевизор Samsung за 30тысРэ вседа лучше телевизора Sony за 30тыс Рэ.
    Литор молока Parmalat в супермаркете за 50рэ всегда хуже литра молока за 50рублей купленного у бабушки в деревни.
    Honda Accord в макс комплект за 1.2млн всегда лучше mercedes b-class за теже деньги.

    Делайте выводы =)
     
  15. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Для желающий поставить в пример наши "Лады", мол они за свои 400 тыс явно хуже Логанов за 400тыс, сразу говорю.... Российский автопром по всем законам - давно банкрот. Его существование обусловлено лишь бесконечными вливаниями денег со стороны государства и законодательной поддержкой в виде пошлин на ввозимые иномарки.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Конечно вливанием денег. Надо же президенту на чем-то прокатиться.
     
  17. Nokias

    Nokias Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Улыбнуло название темы на форуме Соляры: "Solaris VS Polo sedan". Ох там нашу машинку не любят :)
     
  18. Nokias

    Nokias Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А как вам эта фраза, оттуда же:

    - "Во всяком случае ПОЛО стоит в автосалонах, бери не хочу. Нужный цвет и комплектацию привозят через две недели. Уже ПОЛО СОЛЯРИСУ не конкурент))) "
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Пока не увижу краш тест соляриса об поло седан, спорить тут не о чем :D
     
  20. Nokias

    Nokias Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Пять баллов ;D ;D ;D