Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    эт я не правильно понял значит. ;)
    да вместе пивка не плохо-бы попить! лучше радоваться жизни ,лету и погоде ,чем машины обсуждать. :)
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Лучшее место это Бобрики-Тульская губерния :D :D :D
     
  3. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Приезжай,только мёд не забудь.
     
  4. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Димон,а вообще хорош уже ерунду пустую писать.Вся страна ведь читает этот бред.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Солярис Солярис....berserk81, вы нам ссылочку на краш-тест не скинете посмотреть своего коня? чтоб мы окончательно успокоились,а тож мы за вас переживаем :'( :'( :'( ;D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вчера по Симферопольской трассе ехал с дачи домой. Три джипа Вольво с моргающими ксенонами и я среди них, скорость у всех 180. Одна Вольво всех разгоняла, я за ней, две за мной, Поло чувствует себя превосходно среди них. Умеет хорошо тормозить и нормально набирать.
    Так вот к чему это я, к тому сколько бы не говорили, а на практике я ни одного быстрого Соляриса не видел, зато штук 5 Полок "гонщиков". Я на форуме Соляры не регистрировался и не думаю, не пойму смысла, зачем. Я его не собираюсь покупать чтоб все о нем знать.
     
  7. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Спору нет, что поло устойчивей на скоростях, ну каждому свое. Я уже писал что я не регистрировался специально, я зарегистрировался еще до презентации поло седан, т.к хотел стать его обладателем! Мне он тоже нравится,но моей жене не очень. Солярис я купил почти без очереди, дешевле и по своим потребностям баз+ кондер 398т.р, да и вообще считаю такие машины надо брать за такие примерно цены, ну не как не за 650- лучше перейти на класс выше!
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    вообще считаю такие машины надо брать за такие примерно цены, ну не как не за 650- лучше перейти на класс выше!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    золотые слова!!!! :)
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Согласен! Не понимаю людей, которые за солярис отдают почти 700 рублей. У отца друг на работе ждал солярис максималку, передумал и взял тииду на автомате.
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я бы и ФПС ЗА 700ТЫР...НЕ за что не купил бы. :) я ездил с другом к своему ОД .МАНАГЕР СКАЗАЛ=тренд ждать 8-10месяцев...к тому времени цена самого дешового= будет в районе 500тыр..будет абс +магнитола+металик(без допов им завод не даёт)+повысится цена...это я всё к тому что сейчас ФПС я бы не стал ждать..за минимум=500тыр..
     
  11. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А я сегодня по М4 возвращался, шел 120-130 (радаров-немеряно), ну не одной солярки шоб порвать!
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я встречал, но они медленно едут, а в левом ряду так вообще не видел.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сколько раз видел поло все в левом и едут не меньше 120. Не все но большинство. Солярисы тоже катаются, но меньше. На соседнем форуме видели белый поло на мкаде, он 190 шел примерно. Один раз видел солярис бодро стартовал, раскрутился тысяч до 5 и поехал
     
  14. рамазан

    рамазан Опытный

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    на днях проходил мимо припаркованного соляриса в максималке специально подошел к водиле и расспросил про чудо корейского автопрома. он сказал что машина не плохая но купил он ее из-за больших очередей на поло и пожалел.
    P.S. лишнее подтверждение правильности моего (нашего)выбора
     
  15. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хм меня после обкатки соляриса если честно никто по трассе не обогнал, я бы и не дал из принципа 200 значит 200, а вот по городу с мондео недавно зажгли 160 по загруженной дороге - потом на светофоре остановился думал сердце выпрыгнет, все машины максимум 80 шли, но он гад меня обошел в итоге, стормозил я немного, не в тот ряд ушёл.
     
  16. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так медленно по трассе, хм я еду минимум 140 медленей только если есть риск диски помять, а порвать все от водителя зависит я на своей 1.4 190 по навигатору и 200 по спидометру легко иду.
     
  17. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так то тесты были вроде 5 звезд, у поло 4 если не ошибаюсь.
     
  18. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я кстате все чаще в правом ездить стал в левом и среднем ездят такие тормоза 70-80 идут(причем гады строем так бесит, перестроился так обгоняй нет блин бок о бок) и ппц - остаеться тока правый они туда реже уходят тьфу тьфу тьфу.
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    5 звезд??? видео в студию. только краш по euroncap
     
  20. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Тест был по euroncap но американского акцента - так то солярис и есть но все же лучше подождать сделанный у нас хотя та же машина предпосылка на 5 звезд есть.