Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    правильно, остальные 30 сломались по дороге))) извиняюсь не выдержил...
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    :)))

    Берсерк, вы сами читали тот форум? Я выбрал наиболее яркие случаи и они повторяются, не на одной или двух машинах, а гораздо больше. Взять ту же открывающуюся дверь - только на форуме два случая, а сколько в реале??? Да в основном проблемы мелкие и легко устранимые, но они все разные! Вот, что пугает. Я проехал всего 6000км ни с чем пока не сталкивался, жена говорила, что у неё один раз вело руль, но я чего-то сомневаюсь, больше никаких проблем не было, но я готов к тому, что у меня будут проблемы с рулевыми наконечниками или уводом руля, на машинках, которые сейчас собираются этих проблем уже нет. А вот когда не знаешь к чему и готовится, тут задумаешься. Идеальных машин не бывает. Но мне к примеру важнее, что бы машинка меньше к себе требовала внимания, для этого я и покупал новый автомобиль.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    :D :D :D :D :D :D :D :D
    +1
     
  4. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ребята,Вам не надоело?Чем сидеть у компа и е...ь друг другу мозг,лучше возмите с собой детей своих,поцелуйте жен и сгоняйте с ними погулять в парк.Не забудьте взять 300 на авто мойку и наслаждайтесь каждый своей машиной,какая она у Вас прекрасная.
     
  5. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Мой солярис за 9000 пробега не потребовал никакого внимания при довольно жесткой эксплуатации, а поломки на форуме: то из 18000 пользователей на форуме в разделе статистика поломок только 12 страниц на которых половина высказываний что мол все отлично. И вот ещё не нашел у вас на форуме раздел статистика поломок, а жаль так как побегов по разделам о неисправностях пишут многие но без отдельного раздела оценить масштаб трудно.
     
  6. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    да тут никто и не е*т мозги, все в рабочее время)))
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Опять про ABS, небезгрешен, но зачем смысл небезгрешности перевирать. при поворотах у поло с абс увеличиваеться на 10м(если правильно помню с 30 до 40 увеличиваеться) метров то есть то для чего создан абс у него теряет смысл - перед тем как писать такие вещи изучите литературу, то же Авторевю вами любимое ну и выводы ими сделанные. П.С. хотелось бы ссылку на ваше утверждение с ответом на вопрос относительно чего тормозной путь у поло с ABS увеличивается
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Лех, тебе +, знаю сам поломки Соляр сочинять не будешь. А + тебе не за то, что в итоге у Соляры проблем больше, а просто за проведенную работу)))
     
  9. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Да на ваших форум говорится о поломках на не до-фольца еще больше, просто всем соляроводам на это глубоко на....ать, а вам нет почему? от зависти что-ли? Все уже с выбором определились, давно, и не какие такие сообщения о поломках(которые бывают на вех классах видах авто) не повлияют на выбор, тем более что в ваших, что в наших присутствует русский человеческий фактор .
    Насчет заканчивания капота возле бампера, на многих современных машинах так, и это считается сейчас очень круто мазда 3 например.
    Теперь для сравнения, после соряриса даже на ауди а6 95 года (у меня такая была) не фонтан кажется по дизайну, а уж ваш поло, если с соляриса то как в ваз2110 сесть. У меня солярис уже 4 месяца поломок 0.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Скажу всем Вам и закончу. Солярис устарел. Их на дороге столько, что уже дальше некуда. Стоял в областе на светофоре, стоял минуты 3 в связи с пробками, проехало 4 соляриса. По дороге уже видел 4 автовоза и это в областе!
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Повезло Вам с вашим не до хундаем, а Мазда 3 прикольный косоглазик, жалко дорогая. Сообщения о поломках Соляриса честные, никем не придуманы, откуда такая агрессия. Косяки ФПС здесь и на соседних форумах обсуждаются достаточно спокойно. Насчёт того, что Соляроводам глубоко на них начхать, то вы батенька лукавите, страничек на ваших форумах про сравнение наших машин ну никак не меньше.
     
  12. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Dersan
    Да на ваших форум говорится о поломках на не до-фольца еще больше, просто всем соляроводам на это глубоко на....ать, а вам нет почему? от зависти что-ли?
    Дерсан, дорогой, ты малость заплутал, не в той теме тусуешься. Загляни на" косяки ФПС"
    А что касается зависти, так большинству из местных даже на ваш форум глубоко на..ать. А ты здесь - завсегдатай
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я и многие здесь совсем не против присутствия владельцев соляриса. Но давайте нормально общаться, а не разводить здесь войну!
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ВО! .... надо мне на форуме соляриса зарегистрироваться ,там смуту навести.
    как я раньше недодумался..... :p
     
  15. рамазан

    рамазан Опытный

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Кто с мечем к нам придет, от меча и ...
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    что-то мы Вам, меч которым Вы тут машете никуда не вст., не делаем вобшем ничего.
    вас на форуме ФПС больше чем владельцев этого авто! ишите утешения?
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А я зарегистрировался... Но маленько почитал и понял - народ радикальный , порвут на части , если малейшее сомнение в обожествляемой машинке учуют...Ну их..Зачем малых дразнить....Да и о себе я все давно знаю :D
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Эх, собраться бы всем вместе... пивка попить... глушителями помериться...
     
  19. рамазан

    рамазан Опытный

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    никогда соляроводом небыл и не собираюсь, а кого я мечом встретить собрался... может непонятно выразился
     
  20. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ;D ;D+