Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    какой город??
     
  2. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Купянск. Харьковская обл. Украина.
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ;) вот они герои темы...
     

    Вложения:

    • IMAG0358.jpg
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      137
    • IMAG0359.jpg
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      134
    Китаец нравится это.
  4. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    спасибо и тебе +, я модератора попросил повернуть, а то выложил и не посмотрел)))
     
  5. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Глазищи у соляриса :D
    ...как будто какать хочет, а там - запор ;D
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ;D
     
  7. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

     
  8. андрей VW

    андрей VW Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    а капот какой страшненький я думал что на нём тень от провода а это он там заканчивается как обрубок какой то
     
  9. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну,Леха ты и накопал(не лень было).Лично я бы близко не подошел к саляре после такой инфы.Наш народ в основном с ТАЗов пересаживается на иномарки стоимостью 500т.р,а тут опять те же проблемы.Ускоглазые совсем оборзели,гонятся за колличеством и массовый брак их не волнует.А люди все равно прутся в хундай как зомби.Не понимаю их.На соседнем форуме злобно пишут,что у фпс -только один шильдик хорош,но получилось все наоборот.Авто -гуд и шильдик -гуд.Да и вообще немецкие автопредприятия новогодних елок не выпускают.
     
  10. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Леха + тебе.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я видел солярис с "отбойником" - вообще кошмар, как буд-то посередине капота приляпали. Я ещё подумал, вот идиоты, а у них оказывается там капот собственно и заканчивается.
     
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    не знаю, я сознаюсь честно, на ТАЗах ездил только у друзей или у родственников, а по большей части на иномарках, я могу с уверенностью сказать, что ФПС настоящий фольц в бюджетном варианте... а качество как было так и осталось VW...
     
  13. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Посмотрел программу Наши тесты на автоплюс(сравнивали логан, солярис,поло) - выбор редакции как и в большинстве журналов - Солярис как наиболее современный, динамичный и экономичный. Насчет поломок - вы всякую фигню читаете и обсираете машину о которой ничего не знаете, смешно.
    Пробег у моего соляриса 9000км причем я люблю ездить быстро - меньше 90 я и в городе не езжу трасса 160, газ в пол в 50% случаев(сам понимаю что перебор но нравиться мне как она едет) в итоге нигде не скрипит ничего не сломалось, все в идеале.
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ваш форум все сказал о вашей машине!!! соляроводы говорили мол мы за шильдиком фольца бежим. а вы то за что покупаете соляру??? за ее дешевезну!!! ее штампуют больше поло но качество при этом оставляет желать лучшего!!!
    а то что где то то какие то журналы сравнивали это все ху*ня!!!
    ваш фором обьективно показал проблемы вашей машины.
     
  15. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вот это чуш тебе не лень было искать про поло можно ещё больше найти но подумай о том что солярисов на порядок больше чем поло и случаев должно быть на порядок больше.А по качеству немцы уже давно не впереди корейцев я уже кучу статей выкладывал поиск в интернете задайте за последние годы в рейтинге надёжности Хёндай ВПЕРДИ фольца.
     
  16. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    О каких проблемах вы говорите что на каждой я не знаю 500 машине что то сломалось(причем как правило мелочь) ВЫ ПРО ВАШУ МАШИНУ ЧИТАЛИ????
     
  17. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А вот хочу добавить была встреча соляроводов у на в Ярославле 15 машин приехали пока никто не был у од ни с какими проблемами, пробеги на тот момент были до 8000 - ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ :D :D :D
    МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЕМСЯ И НАСЛАЖДАЕМСЯ ;D ;D ;D
     
  19. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так катайтесь зачем в качестве аргументов против соляриса приводить несущественные или единичные проблемы, которые причем по гарантии решаються за 5 минут. Из 35000 проданых солярисов серьёзных проблем вроде вообще ещё не было.
    Скоро в авторевью тест на надёжность напишут и вот тогда судить будет можно. Кстате по их мнению у соляриса есть проблема в задней подвеске я с этим соглашусь, но и поло не безгрешен - торможение при поворотах у поло с абс увеличиваеться на 10м(если правильно помню с 30 до 40 увеличиваеться) метров то есть то для чего создан абс у него теряет смысл.
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так катайтесь зачем в качестве аргументов против соляриса приводить несущественные или единичные проблемы, которые причем по гарантии решаються за 5 минут. Из 35000 проданых солярисов серьёзных проблем вроде вообще ещё не было.
    Скоро в авторевью тест на надёжность напишут и вот тогда судить будет можно. Кстате по их мнению у соляриса есть проблема в задней подвеске я с этим соглашусь, но и поло не безгрешен - торможение при поворотах у поло с абс увеличиваеться на 10м(если правильно помню с 30 до 40 увеличиваеться) метров то есть то для чего создан абс у него теряет смысл.
    ============================================================================================
    так это вы сами в своём клубе статистику поломок ведёте ;D..
    а мы читаем и радуемся что карейско-кЕтайское чудо не купили :D :D :D