Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    зашёл сюда...посмотрел статистику поломок... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:ОФИГЕЛ..
     

    Вложения:

  2. Ostin

    Ostin Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сегодня другу позвонили-в пятницу за солярисом поедет.... Вот уж сравню в выходные.... Посмотрим, что надежнее, катаемся вместе всегда.... ;D
    Кстати он взял со всеми наворотами(защита, брызговики, кондей, музыка, диски) 500 рубликов....
    Тоже неплохая бюджетка вышла.... :-X
     
  3. Максим36

    Максим36 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А у меня городишко то 50тыс. населения, а уже штук 15 гоняет!!!
     
  4. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    у меня 8 тысяч и уже больше 15 :p
     
  5. Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В ФПС сегодня в шиномонтаже мне в багажник без всяких проблем положили 4 колеса 185,65 R 14 ;D ;D ;D
     
  6. buh

    buh Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    4 покрышки 195/60 R15 влезают.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Может есть кто из Москвы на Соляре. С удовольствием бы где нибудь погонялся по прямой, чтоб мощи двигателей проверить. От себя обещаю: если Поло не порвет Соляру, честно в этом здесь признаюсь, чего и от вас жду.))))
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Как-то не радостно написал.
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ребята! Сегодне вечером я испытал Солярис после установки нового крепления заднего аммортизатора.
    Целый день работал болгаркой и дрелью, варил, снимал амортизатор левый и пружину красил новое крепление и вот вечер темнеет. Я собрал одну сторону. РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Кочнул левувю сторону чуть прогнулась и замерла, правую, качнулась как люлька. Ну вот сердце заколотилось бешено!!! Жену уставшую прегласил на тест драйв. Она бедняга сама кортошку по жаре сажала а я Соликом занимался. И вот мы выехали. Очень непривычно. зад не качается. Только правая сторона немного. Я её не успел сделать, но заготовка есть. Завра фурор будет!!! Поехали и вот волны. Авто прорисовывает траекторию без намёка на раскачку! Супер скорость 120 кочки. Подвеска стала чуть жосче, но какой кайф я сижу без напряжения! Класс! Жена уснула на задним сидении. На обратном пути посадил её за руль. И вновь волна, Это что то!!! Подвеска отрабатывает на все сто!!! Её запаса с лихвой хватит на аммортизацию. Ход чуть уменьшился. Зато едет как порельсам. И вот он двор и дом и наша победа! Над недоделкой Хёндаевких инженеров! Конечно устоновить это самому тяжеловато и сложно. Но на СТО можно сделать под заказ или в какой либо контре и попрасить устоновить на СТО у дяденьки что бы на бабки не влететь. Сам бы за такую работу с материалом взялбы 8 тысяч.
    Конструкция просчитана и надёжна. Самое главное не влияет на ТО. В старые проушины можно поставить за 15 минут и всё! Хотя думаю притензий не будет. Фотки выложу попозже фотик оставил в багажнике.
    Очень устал пальци покоцал. Но Подвеску довёл. Завтра вторая сторона и жёские испытания! Результаты опишу. Делал всё на коленке без чертяжей по шаблонам. Сделаю чережи выложу обязательно. Если есть неоходимое оборудование и материал можно солика за несколько часовпеределать...
    Вот такие дела. Пойду раны зализывать. Хорошо было бы на завод написать и всем подписаться что бы довели её до ума. Пусть она на 8 тыс дороже будет но это того стоит!!! Всем удачи.

    взято с http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=4183
    ну и зачем нужен такой авто в котором нужно ковырятся, что то до ума доводить????
     
  11. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    И тут же слоган: "Hyundai Solaris - доделай свой автомобиль сам!!!!"
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Даааа ууужжжж....Нафига такой конструктор!?Для таких фанатов как автор топика если только...Я себе хочу машину чтОб ездить,а не очумелыми ручками страдать!
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В следующий раз, если мне надо будет жену на огород одну отпустить, обязательно куплю Солярис. Всегда будет отмазка: "Я вообще-то машиной занимался."
     
  14. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Колхоз у этого человека в крови и это не исправить, ему надо было и дальше продолжать на жигулях ездить.
     
  15. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Автомат или механика у тебя?
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    буду секундантом , если договоритесь! :) ну или хоть в группе поддержки :-\
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Итак,кто кого порвёть?Делаем ставки....ёёё!!! :)
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Механика
     
  19. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Как же уже надоели эти сравнения соляриса и поло.Только ленивый об этом не написал статью.Наверное даже журнал «Пчеловодство» тоже сравнили.И вот очередной шедевр на подходе.Журнал Авто Мир решил очередной сравнительный тест опубликовать скоро под названием: Народный и еще народнее.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ага,а потом ещё напишут статью духовники---"Воистину народный,вот те крест" и отпишется братва---"Народный в натуре,век воли не видать".... >:(