Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)


    Предлагаю открыть новую тему - "Кто лучше всех обгадит Hyundai Solaris".
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Мой младший сын сказал увидев салярис-это что матиз большой. :D -устами младенца глаголит истина!!!!
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я думаю многие захотят ему пожать руку :D
     
  4. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Не, поло очень сырой и не надежный авто, как хорошо что я взял солика ;D
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну да,конечно,а ваш кореец,сухой :D и надежный :D
     
  6. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Честно сказать я не знаю какой из них суше а какой сырей, но глядя как вы обсираете без основано и без каких либо фактов, я тоже поступил так-же.
    А то что у вас wv кричать не надо, не забывайте что его собирают в росии.......
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Да..наверное на вашем форуме наш Поло нахваливают ;D
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    скока раз заходил на форум соляриса там ни одного плохого высказывания про солярис...потому что там такие сообщения сразу удаляются.. а у нас всё можно :'(
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Dersan что бы вы и другие владельцы соляры не говорили, все равно Polo лучше. ну вот просто, констатация факта. Солярис это как, если бы вам не хватило денег на оригинальный айфон и вы купили китайский аналог. ИМХО
     
  10. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так, это что опять за казачок засланый? (Dersan) Это что за диверсант на нашем форуме?
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    +1/ да вообще по моему VW и сравнивать не стоит с хундаем...слишком много чести...
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Всем нашим по плюсику...главное ДЕРСАН нас ругает,что обсираем,а сам то еще тоот,сырой и не надежный :D
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так же говорю солярис сырой автомобиль.
     
  14. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Во первых я не заслонный казачек я здесь был зарегистрированный еще до презентации фпс т.к хотел стать обладателем этого авто и скорей всего был-бы если не солярис, но после выхода солика выбор у меня изменился по моим личным соображениям и я его сделал. С китайским айфоном сравнивать это уж вообще детское рассуждение т.к я взял не китайский автомобиль, а корейский, а они по качеству уже догнали японцев и даже немцев, просто у них нет еще того уровня бренда.
    В третьих назовите мне хоть одну причину чем же всетаки лучше ваш фпс???????
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии, давайте не будет высказывать подобное: "говно, отстой" и тд. Сообщения подобного содержания буду удалять!
    Есть возможность сравнить реально автомобили, а не сравнивая тех. характеристики и делать возможные предположения.
    Свои высказывания обосновывайте

    Как говорится один на один, владец поло и владелец соляриса :D :)
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Автомобили очень похожие, причем практически по всем параметрам: подвеска (на солярисе чуть жоще), динамика, управляемость. Только внешность разная
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Димону +1 ! согласен,что лучше взять машину за 400 тыс, и докупить после ,то что хочется. хай, премиум, и т.д. считаю необоснованной переплатой за бюджетный авто.
    так же +1, соглашусь ,что не стоит сравнивать поло и солярис, разные это машины по качеству , надежности и обрашением с клиентами, вспомните мои слова через два-три года. (кривой капот говорите? :D у фольксвагена ? ;D !!! давай фото, -сказочник.
    зарекался в этой теме писать , но соляровцы вынуждают.- ребята просто почитайте историю начала автопроизводства в мире , китарейцы ничего не придумали сами, только копии. что Вы успокаиваете себя ,что" вот скоро они уже начнут..." , "они догонят по качеству японцев.." ,пусть они хоть одну СВОЮ машину сделают нормальную,и догонят хоть французов. почитайте инструкцию по эксплуатации авто ну,на пример за 1998-2003г на хундай и хотя бы на опель,- о-о-о какое отличие! вот где отображается качество, ресурсы по пробегу, простота и удобство обслуги, все поймете и не будете писать ерунду. хундай- это "накрашеная" приора , чуть лучше но и дороже.
     
  18. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А при чем тут Hyundai? или для вас к примеру телевизор Samsung тоже китай? Китайскую машину я бы сам даром не взял!
    По не большой размерности кстати приору больше напоминает фпс но не как не Hyundai Solaris. и еще тыщ 30р вы переплатили за хваленный бренд wv и больше не чего.
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    какая разница! корейцы тоже сами ничего не придумали
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    made in CHINA BY SAMSUNG - написано на дочкином "фене" для волос, полтора месяца отработал! где тут про корею написано? не вижу ощутимой разницы ,между производством китая и кореи. наоборот китай быстрее реагирует на все новшества в мире, тут же их ворует, подделывает и перепродает, не давая развиваться тем же корейцам и другим производителям, которые хотят качества ,простоты и доступности для людей. может корея , что делала нормальное, если бы к японии присоединилась ;)