Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Ну это понятно, приятные мелочи, все дела. Но что если у меня нет датчика поддона, открытую дверь видно невооруженным глазом и так (общий сигнал о незакрытости имеется), а для информации с магнитолы имеется экран магнитолы?
     
    1_gen нравится это.
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В оптиме? 250л.с. которые обьезжает поло на чипе?)) Или сид 1.6Т, который тоже не едет. Тот же стингер - овощь по факту. Не умеют они бензинки делать турбовые. Дизеля да, огонь.
     
    1_gen нравится это.
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ларгус, все это "гавно" кладет на лопатки, места "море", машины реально больше, а цена меньше!!! К тому же все эти корейцы и немцы скоро пойдут вслед за Фордом...ну не выжить им будет в стране нищебродов)))))
     
    Dimon77 нравится это.
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот только дизайн из прошлого века, и кузов из картона. А у форда в общем дела плохи, не только в РФ.
     
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    И бибикать кнопкой на подрулевом. Не, я пас.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  6. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Просто , когда бензин будет 100 рублей за литр, они точно "сдохнут по продажам".....а мы сделаем из своих тачек курятники, у меня он будет больше))))) Вон олигархи стонут...невыгодно бензин продавать населению.
     
    Neyas нравится это.
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    20190601_084600.jpg 20190601_083429.jpg
    Ага, куда нам до тазоларгусов
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это так,
    но поскольку надо разделять В и С классы,-
    каждому своё.
     
  9. SevaV

    SevaV Эксперт

    Машин отличных полно. Вопрос, как я понимаю, что Вы не можете их купить...
    Если не в курсе, то не верю что в гугле забанили... ))
     
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так мы же срааниваем.
    Да, за цену топ креты можно взять тигуан. На палка и моно,- но тигуан! Он лучше во всём, просто лучше.

    Ты о чём?
    Панель лучше у джетты, не спорю.
    Но и у поло норм. Урезана, но не критично,- у джетты и Октавии тоже есть 2 версии: цветная ( с максидот) и ч/б.

    Там вроде 150?
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Начальный движок 125. Czca.

    А у октавии уже полностью LED приборка в Style.
     
    1_gen нравится это.
  12. schwan

    schwan Старший механик

    125 только ручка, автомат 150
     
    1_gen нравится это.
  13. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вот честно
    1. Легковой автомобиль не на автомате - смысл? Утомляет же?! Зачем самому переключать?
    2. Кроссовер с передним приводом. Смысл опять же?
    3. По поводу Тигуана. Считаю Туссан лучше, причем Туссан немного дешевле. Плюс имеет отличный 8-и ступенчатый автомат. И дизель такой же экономичный и надежный. Мне кажется Туссанов на дорогах даже больше.
     
  14. Greez

    Greez Опытный

    Конкретно в случае с поло 90лс мкпп vs 110лс акпп = 96тр. разницы. Было в 18-ом году. Масло в автомате менять надо чаще и дороже, чем в мкпп, срок службы автомата меньше, а ремонт дороже. Ну да утомляет...но я подумал, что за итоговую разницу поработаю переключателем передач )) Альтернативой за эти 625тр на автомате была только Веста АМТ (хотя наверное было бы дороже) или Гранта Jatco.
     
    Владимир14 нравится это.
  15. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Когда автомата у машины в принципе нет - куда деваццо..
    Смотря как на это посмотреть.
    Я смотрю на это, как на большой приподнятый универсал. И нифига не вижу за полтора ляма никаких других универсалов с подобным оснащением.
    Дизель стоит дорого.
    А за 1.5кк там будет 2 литра, которые не едут и задираются.
    И полный просос по опциям.
     
  16. schwan

    schwan Старший механик

    А зачем в городе полноприводный кроссовер??
     
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    На фиг мне такой расход и супер приборка, если у меня он сука поршнями застучал на 13000 км пробега...пошел он на хуй этот Полуседан и ВАГ вместе с ним!)))) Вот такой у меня вывод сделан))))
     
    Dimon77 нравится это.
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Так не сравнивай цфна и czca.
     
  19. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вы застряли в 80-х... Нет даже в 70-х...
    Гарантийный срок службы современного автомобиля 3-5 лет. До 10 лет работают без проблем. Автоматы это едва ли не самый надежный агрегат в автомобиле.
    Думать, что будет через десять лет с авто - смысла нет...
    С огромной долей вероятности экологические требования будут такими, что нынешние авто - будут просто непригодны к эксплуатации...
     
    Antonio_78 и Essentuky нравится это.
  20. Greez

    Greez Опытный

    Еще раз пожалуй выложу сюда это видео.