Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    добро пожаловать в клуб двухпедальных!)))
     
    ALEX.69 нравится это.
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Всегда смешно смотреть, когда начинают бегать вокруг машины и шланг через неё перекидывают! Особенно женщины...:):):)
    Так это ты был, ТаварищЪ!:eek: А я то, дурак, "повёлся" на шубу и женские сапоги...:D От кого "шифруешься", земеля!:p
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    На поло рестайле шумка улучшенная. Неужели так в солярисе с шумкой плохо.
     
  4. Евгешкин

    Евгешкин Проходящий

    Да, на шумке сэкономили это факт.
     
  5. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    имидж ни что, бензин - всё))
    главное, что ты на чё-нить другое не повёлся!)))
     
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    1:1 ::)
     
  7. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    дааа... это тебе не олимпийцы из России)))
     
  8. Cadd

    Cadd Эксперт

    Гляжу на корейскую олимпиаду и думаю: зачем мне хюйдашки и кияшки? Лучше фольсика нету.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Essentuky нравится это.
  9. Stellissimo

    Stellissimo Механик


    мне то как раз нравится, а что до остальных как то по....барабану люблю знаете ли играть на ударных....
     
    Rom899 нравится это.
  10. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    я на Крете поставила шумку, иногда на парковке думаю. работает ли двигло, вообще не слышу.....можете то же поставить, могу телефон подкинуть ребята хорошие , все сделают как положено.
     
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    что сразу женщины опять, как наф разница с какой стороны люк, никто не бегает и ничего не тянет , никогда не видела что бы у кого то это вызывало траблы.....


    мужчины что с вас взять.....
     
  12. schwan

    schwan Старший механик

    Мне менеджер хенде на замечание о сильном шуме от дороги на тестрайв солярис предложил дополнительную шумку поставить. Только на вопрос почему на новом и недешевом авто я должен что-то доделывать не ответил..
     
    Essentuky нравится это.
  13. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Все и везде нужно доделывать самому !!! Факт
     
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Да да,нет предела совершенству...
     
  15. schwan

    schwan Старший механик

    Заплати дороже и потом доделай сам - это не для меня.
     
    Rom899 нравится это.
  16. 13semenov

    13semenov Участник форума

    Присматривался к новому солярису, на вид симпатичный. Но просто набрав "стук двигателя" kia hyundai получаем массу ссылок.
    http://kiario4.ru/t5924/



    Не отстаёт Creta c двигателем 2.0


    Есть конечно солярисы с пробегом за 300тыс, но проблема развалившегося катализатора (который в 5 лет гарантии не входит) и задира поршневой актуальна для всех kai/hyundai. Как повезет.

    Ну и что покупать простому гражданину? Так, чтобы недорого, приятно ездить и хватило на 10 лет (200 тыс.км.). Логан, Дастер? Ну или две гранты по 1 шт на 5 лет? Узбекавтопром?
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    cm_20141118_4829_025.jpg Вроде, про стуки в двигателе на данном авто, разговоров не было!;D
     
    Rom899 и 13semenov нравится это.
  18. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    щас про любое авто куча ссылок с косяками... Рио/соляры на первых местах по продажам уже какой год.. если бы всё печально было бы, то таких рейтингов не было бы...
     
    Rom899 и Cadd нравится это.
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Только вчера видел видео с гентрой на 500000км. Блоки там чугунные, так что 200 точно отходит. Только что в ДТП складываются и дизайн не айс.
    Кстити поло на 500000 тоже хватает.
     
  20. schwan

    schwan Старший механик

    Предыдущий солярис по пассивной безопасности был между приорой и логаном (старым), а о проблемах с задней подвеской и соответственно управлением на скорости думаю все слышали.
    Тем не менее это не мешало солярису много лет оставаться бестселлером.
    Надо отдать должное корейцам - эти проблемы в солярисах вставших на конвейер в феврале 2017 устранены.
    Работа проделана огромная и современный солярис ни в чем не уступает поло, разве что в шумоизоляции и цене ))
     
    Cadd нравится это.