Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    самое главное - это ощущения за рулём и от владения. а остальное - цена, внешность и т.п. - это мелочи)
    мне нравится - остальное не важно!
     
  2. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Ну для кого то ' остальное важно' , все мы разные )))
     
  3. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    это понты, называется!)
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Крета конечно классно выглядит, как-то даже тянет на кроссовер С-класса в не В. Ну и на али навалом всяких примочек на неё, поскольку у них в китае она как ix25 ездит. Там и круиз и блястючки и оптика, что пожелаешь в общем)
     
    Stellissimo нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А мне честно не нравится Грета вовсе . Смотрю на нее и прям понятно китай китаем
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Но внутри там уже как в европейце, садишься и всё на своих местах, и дизайн более консервативен, не аляповатый.
     
  7. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Она называется крета.... А не Грета ....

    Название от острова Крит .....
     
    Essentuky нравится это.
  8. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Полностью согласна все на своих местах
    Крета машина не для понтов уважаемый , если вы за понты купите себе Бентли Бентягу и пакет зимней резины сразу не забудьте за 800 косариков....и понторезьте на здоровье !!!!
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну да на понты она точно не тянет. Не только видом но и двигателем тоже. Вот поло джи ти в полной комплектации, я думаю подходит)))
     
  10. Neibot

    Neibot Уважаемый

  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ога, Крета оттянула продажи. Просто приходишь в салон и видишь что не на много дороже можно взять уже кроссовер.
     
  12. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Участник форума

    Крету, как мне кажется, стоит брать в исполнении до 1 млн , то есть монопривод в средней комплектации. В максималке цена около 1,4млн , и за эти деньги, конечно, лучше взять кашкая или кугу - уже другой класс. К тому же сейчас и ниссан и форд дают отличные скидки (до 200 тыс) по трейдину, а на крету скидок нет.
     
  13. Neibot

    Neibot Уважаемый

    ИМХО нет смысла переплачивать за кроссовер если нет полного привода.
     
    Cmfkamikaze и Big 14 нравится это.
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Точняк
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А по моему есть, больше колёса - меньше ям)
     
  16. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Участник форума

    и высокий клиренс... А полный привод не всем нужен
     
  17. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Больше колёса - дороже шиномонтаж и резина с дисками.
    Тем более, что у нынешних кроссоверов профиль вполне себе обычный легковой. У креты - 60-65.

    А комфорт - от подвески больше зависит.

    Специально для таких случаев придумали кросс-версии.
    Для тех, кому надо клиренс за небольшую доплату. Хотя хз, мне клиренса рестайлового полуседана за глаза.
    Кроме того, клиренса можно добавить и самому - проставки+резина повыше.
    Этого хватит чтобы преодолевать снежные колеи во дворах даже на пузотёрке. Для чего-то большего - нужен уже полный привод.

    А кроссовер на моноприводе - это как-то многовато доплаты только лишь за клиренс.
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Крета сейчас кстати сильно взлетела по угонам
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Кто обьяснит природу популярности у угонщиков таких авто, как рио, солярис, крета, мазда3?
    На разбор, т.к. много бьется? Много девушек на них ездят, бьют, притирают и потом в ремонт? Врядли на продажу их дергают
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да их дёрнуть как два пальца. Ну и популярные они. И внешняя кузовщина сейчас везде тонкая, рвёт сразу так, что править нечего, на новую сразу меняется.