Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ну да =)... Автомобили =) тоже ничего... =)
    Лучше х...о ехать, чем хорошо идти =)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Российский автопром - российский автопром... Мы хоть одну машину придумали сами? У нас есть, точнее были, просто невероятные разработки в оборонке, мы хоть одну пустили на мирные цели, как это делали те же штаты? Нет блин мы засекретим лет на 50 и пусть пылится... Сейчас вовсю раскручивают ё-мобиль и хочется верить, что всё у ребят получится и наконец появится что-то наше и лучше чем у них!

    от меня после коньяка торкнуло ;D

    А я верю, что хёндай хорошая машина, не верю что говно они нам подсунут - но поло конечно лучше :)
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    беда нашего автопрома в том что долго запрягают... Прототип 2110 катался уже в начале 90х годов, а Орбита в 80х.. от прототипа до серии проходит примерно 6-10 лет, в отличии от япов и остальных. у них от 1-3лет
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  6. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    (Единственное надо купить заглушки в ремни безопасности , не оденешь ремень очень пищит и не прекращается. У кого были Hyundai , знают о приятных мелочах, таких как автоматическое выключение головно света при выходе из авто, регулировкой частоты стеклоочистителя, всё это есть и в Solaris.
    Желаю терпения оно вознаградится владением этим прекрасным автомобилем.)

    Какая приятная мелочь (автоматическое выключение головно света при выходе из авто) наверное это единственный автомобиль где это есть.
     
  7. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Нет) :p
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Удивил расход 6.3 в городе! :eek: Так ли это? На ПОЛО, я так понимаю литра на 2 больше идет?
    Похвалил головной свет. Радует. Говорят на ПОЛО не очень светит? Как оно...?
     
  9. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Конечно так... Если на весь город 1000 машин, и про пробки они читали в интернете =)
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    У меня по городу 6.5 тоже, свет отличный, ближний просто супер, дальний немного хромает
     
  11. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    когда я был у ОД Хундая...и спросил манагера что бы он купил ФПС или СОлярис.... Мне вообще манагер Хундая сказал...х..ай по качеству и надёжности..на 5 месте стоит...а VW на 12месте.... :'----так я ему и поверил

    Согласно разным рейтингам за последние несколько лет, по надежности (количество жалоб на каждые 100 машин) бренд Hundai выше VW
     
  12. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Сам в ожидании поло вот уже неделю
     
  13. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    думаю поло седан, созданный для стран третьего мира (Россия, Бразилия, Индия, Папуа-Новая Гвинея и Республика Чад) в официальную статистику по надежности входить не будет, дабы не портить показатели.
     
  14. valek885

    valek885 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    я согласен с генри для третьих стран ))))))))))
     
  15. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Несомненно Солярис создан для стран второго, а можно даже сказать и первого мира.
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    +1 :-X :D :D :D
     
  17. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    солясис в отличие от ФПС (абревеатура какая то ругательная) создана на платформе киа сид и соул и предназначена для общемировых продаж (США, Европа, Азия). В Корее будет называться акцент, в Европе и Америке - Верна.
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    У нас все четко,зашла на форум Солясиса,такое ощущение,что там одни блаженные :D чудные все-какие :cool:
     
  19. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    прошу великодушно прощения за орфографию, выжрал уже полбутылки. так то в школе я хорошо учился :-[
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Так мальчики,как не погляжу только и прикладываются,Lopiiizz и тя тож касается,ну точно форум анонимных алкоголиков :D :D