Поло седан и семья с тремя детьми...?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем nikk-60, 15 июл 2014.

  1. mitinez

    mitinez Новичок

    Пожалуйста, оставьте свои рассуждения про "денег нет" и "жесть" при себе. Был определенная тема форума и мною был проведен этот эксперимент с креслами и люлькой.
    У меня есть машина, в разы дороже и больше, чем polo. Поло - моя верная надёжная рабочая машинка, на которой я по своим делам наматываю по 60 тысяч в год.
    На счёт незаменимости зафиры. Вот чем можно её заменить: ниссан лафеста, тойота noah, vellfire, sienta (это лишь краткий список, и если умеешь ездить на правом руле).
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У нас этих машин нет. От слова совсем.
    В потоке раз в месяц встречаешь праворульку,- как правило, древняя .

    ЗЫ. Если у вас ещё принято ездить на праворуких- зачем тогда поло?????
    В его цену можно взять что угодно, причём классом выше и в пять раз комфортнее....а не наматывать 60 тыс на неудобных седлах
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну не с неба же эта тема прилетела,-
    почему-то именно вам она в голову пришла
    До этого я не видел тем типа: как в фф2 уместить троих детей и парализованную бабушку.:)
    Всё-таки у людей для проведения таких
    нужен какой-то повод,- вот я и удивляюсь неисповедимости путей
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Проще отключить программно пассажирский аэрбэк и на переднее сиденье поставить люльку, а жена с двумя малышами сзади. А то на переднем сиденье с комфортом, а дети пофиг.:eek:
     
    Essentuky нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дети все равно в люльке и кресле, какая им разница, установлены эти устройства вплотную или на расстоянии?
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Сам то пробовал достать сумку с заднего сиденья - удобно? А тут ребенка накормить и напоить. Жесть.
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А с заднего сиденья кормить ребенка, находящегося в люльке на переднем, наверное, офигенно удобно :) Еще удобнее, видимо, каждый раз включать-отключать подушку безопасности при отсутствии штатного режима.
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Я смотрю здесь нет смысла давать советы людям,:mad: думающим только о своём комфорте.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В поло вообще нет комфорта,- это авто класса В, маленький, - как следствие, не могущий быть комфорта ным, как джетта или пассат etc
    Я уже писал, что из массовых это зефира,- по мнению многодетных владельцев.
    Тут это подтвердили,- приведя в качестве альтернативы неведомые никому пепелацы из страны сакэ:





    Советы давать людям, наделавшим троих детей????:):)- а вас просили?:):)
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Фаэтон забыл.
     
  11. sanya_st

    sanya_st Активный участник

    Да нормально всё, вот вы парится любите, у меня три пацана в доме я и мамулька. Мы спокойно ездим все куда угодно, море горы, отдых. Я считаю что в поло всё же больше места сзади чем у например кия или веста, я имею ввиду машины одного приблизительно ценового сигмента. Так что лично для меня и ещё четверым членам моей семьи места хватает. Детям 17, 11 и 5.
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Считать то умеешь? Возрасты 9, 2 и 0
     
  13. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Если не советовать заменить Поло на что-то другое, то получается тема про то, как впихнуть непихуемое.
     
    1_gen нравится это.
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    О чём тут говорить?Если деньги есть-брать что то побольше,покомфортней.А если бюджет ограничен,то Поло вполне нормальный аппарат в своём ценовом сегменте,со своими плюсами и минусами.и как тут уже сказали выше,места сзади у него больше чем у одноклассников.
     
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    В данной ситуации места больше, а толку мало.
     
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Ну и какая альтернатива в эти деньги?
     
  17. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Семиместный Ларгус.
    По любому, как ни крути, пятиместный авто для семьи с тремя детьми это мало. Вечный дискомфорт. А случись бабушку с собой куда подвезти?
    Нет, я бы даже не думал о таком варианте.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    1_gen нравится это.
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Серьёзно относится к планированию рождения детей согласно реалиям нашей жизни. Шутка.;D. У друга "каравелла" и то с трудом грузится с двумя детьми + остальное. И тогда посторонним там места нет.
     
  19. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Альтернативы Ларгусу в 7-ми местном исполнении, просто нет))) Надо только вовремя успеть , так как все дорожает))) Но дополнительную шумоизоляцию надо делать...в стоке машинка шумновата.
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да все уже в курсе, что ларгус просто неземная повозка))
     
    1_gen нравится это.