Поло после Поло. Есть такие?

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем семигор, 20 мар 2017.

?

Вы купите Поло ещё раз?

  1. НЕ исключаю такого

    61 голосов
    73,5%
  2. Низачто

    12 голосов
    14,5%
  3. Куплю Фольксваген, но не Поло

    10 голосов
    12,0%
  1. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    нормально она фуры обгоняет) две страны прошлым летом проехал. спать только в ней нельзя. поэтому я и хотел тигуан купить)) may be next time (c))
     
    Greez нравится это.
  2. Greez

    Greez Опытный

    Ну так то да, но приходится вниз переключать )) У меня тоже в бюджет уперлось, получилось 625 со всеми плюшками в подарок...Следующую машину буду наверное все таки с турбой покупать )
     
  3. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    ну так а где взять тигуан с атмосферником) рафик только если?? вот из этих двух вариантов и выберу... (только я ещё на этой из шестисот километров выехать не могу за неделю))
     
  4. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    на четвёртой кстати вниз переключаться и не надо - так прёт. а с разбегу можно и на пятой иногда - это всё-таки не двенадцатая... а этот вроде даже порезвее будет по ощущениям. после обкатки начнём крутить ))
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Цифры ничто... Чтобы понять разницу- надо проехать...
     
    Roman1983 и Владимир14 нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А зачем о.гонять фуру????

    Вы что, видео "как поло оботнял фуру" не смотрели....
     
  7. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    неа. не смотрели. мы просто из Екатеринбурга в Витебск прокатились. и обратно. после ста сорока на трассе 80 в населённом пункте ощущается как будто ты остановился. а 60 приравнивается к заднему ходу. встал перед светофором. а дорожка плывёт как будто... )
     
    1_gen нравится это.
  8. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    ну да не об том речь. сейчас уже поздно облизываться на турбинку... и если сочетание турбины и ручки очень надёжное... то сочетание атмосферника и механики (конкретно вот этой коробки) возможно в чём-то ещё более... надёжное)) во всяком случае на предыдущем поло за шесть лет и сто тысяч не сломалось ничего. ну, само... то что ломал я сначала менялось по страховке потом стоило две копейки. так что хочешь - меняй по истечении гарантии, хочешь - десять лет езди (хочу халву ем. хочу - пряники))
     
  9. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    .
    .
    .
    .
    По теме, обозначенной ТС:
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, но едет по другому...:)...
     
  11. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    а мне сравнивать не с чем. на СС не ездил )) да и негде мне здесь))) это моя лично пятая машина: 14, 12, королла, поло и поло, все из салона... все машины не гоночные. ещё ездил за рулём на А6 и максимке. но давно и недолго. вот максиска та да была, самолёт...)) рафик двухлитровый на автомате не едет вообще. мало ему... поэтому и хотел Тигуан, то есть гольф с просветом 20))) но пока не укладывается в бюджет. это же не только машина под два миллиона. это и страховка/колёса/расход/налог/обслуживание. не сегодня пока)))
     
  12. Цифра

    Цифра Пользователь

    Я, если честно, не уверен, что 110 сил можно до сотки за 10 сек растолкать.
     
  13. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    если по паспорту 10.4 то значит найдутся гонщики и за 10. не факт что на пользу машине... ну да и нечасто на моей памяти бывали ситуации когда четыре десятых секунды были для меня сильно принципиальны. изначально же понятно, что не спорткар) поэтому иллюзий не возникает. неожиданностей тоже. но для машины за 760 тысяч меня в ней всё устраивает, альтернативы же нет... ))
     
  14. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Есть альтернатива, правда за 785 т. р. Драйв. 9.0 сек.
     
  15. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    ну. я в широком смысле. альтернативы Поло нет. до миллиона)) а драйв-недрайв это уже нюансы...
     
  16. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    я комплектацию не выбирал. мне надо было серебристый металлик и 110. остальное менее важно)) я бы и драйв взял если бы предложили... (там кстати я видел диски легкосплавные? а ещё? меня моя комплектация более чем устраивает, плюс дилер на меня обрушил аттракцион неслыханной щедрости: колёса, автозапуск, тонировка, защита, сетка в радиатор, коврики - в подарок. удивили даже немного))
     
  17. Цифра

    Цифра Пользователь

    Я имею в виду, что поло по паспорту за 10,4 поедет.
     
  18. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    да вон роликов с разгоном полно. там чуть ли не 8...))
    это ещё что. я вон целый ресурс нарыл. там парни покупают поло. и меняют на нём ВСЁ. вот это мне пожалуй труднее понять (ну так я ведь и не обязан всё понимать))
    могли бы сэкономить и купить корвет. ну или хотя бы туарег...
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    СС дизельный у меня, а это- СОВСЕМ другая пестня по ощущениям от мотора. НО! турбобензин- тоже впечатляет...как то сидел у ОД, на поло тормозуху меняли- попросил тестдрайв поло 1,4тси. Очень впечатлило.
     
    Ambassador нравится это.
  20. djadjaFeodor

    djadjaFeodor Проходящий

    примерно представляю, ездил на паджеро спорт чипованном, хотя и пассажиром - скачет как блоха со старта. ладно. поздняк уже метаться) гарантию отъезжу, там посмотрим... просто мы же люди из раньшего времени. нам положено турбин бояться пока. и роботов... никто и не собирался Поло покупать второе)) так легла...