Поло после Поло. Есть такие?

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем семигор, 20 мар 2017.

?

Вы купите Поло ещё раз?

  1. НЕ исключаю такого

    61 голосов
    73,5%
  2. Низачто

    12 голосов
    14,5%
  3. Куплю Фольксваген, но не Поло

    10 голосов
    12,0%
  1. Calita

    Calita Активный участник

    В семье (у родителей) Поло Сочи Эдишен. В прошлом году сменил свою машину на Поло рейстайл. Так считается?:)
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    У родителей считается в квадрате...:)...
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Первый раз - фиолетовая 3110 и зеленая 3110
    Второй раз - зеленая 3110 и зеленая же 31105
    Итого два раза по две Волги одновременно, но общее количество Волг - три :)
     
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Логика и математика - не совместимы.
     
    однополчанин54, Glengrin и Cmfkamikaze нравится это.
  5. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Что 3110,Нокия?:)
     
  6. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Коллеги,а Рапид Шкода,он же как поло наш почти одинаковый,может на него заморочиться,что скажите за данный автомобиль?::)
     
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Движки и коробки те же. Он чутка интересней в плане салона, функционала и багажника. Но дороже.
     
    Algabas и inozharskiy нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    семигор

    семигор Старший механик

    Главная фишка его - это то, что он лифтбэк, в отличие от Поло.
    С другой стороны, высокому и даже среднему по росту человеку сзади будет низким потолок. Т.е. если и не упрётся головой, то на кочке долетит уже точно.
    Сзади места для детей и животных. А большой багажник как раз намекает на семейное использование.
    Всё ИМХО ;D
     
    inozharskiy нравится это.
  9. small963

    small963 Проходящий

    Артур привет! У меня телефон забанили из-за 1gen! Посодействуй пжст! Спасибо
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Не знаю,по мне это тот же поло в кузове лифтбек,и он не стоит разницы в 100 штук,по сравнению с Поло.
     
  11. вадим46

    вадим46 Эксперт

    У Рапида ESP во всех комплекктациях, кузов поинтересней. материаллы получше чем в Поло, да и на вторичке поликвидней....
     
    inozharskiy нравится это.
  12. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Материалы там аналогичные, один в один. Кузов на любителя, мне например у поло больше нравится. Но ключевым моментом является цена, которая как минимум на 100 т выше
     
    Algabas и Arrows нравится это.
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Согласен, если даже не хуже там материалы. За ручку изнутри взял, а она туда сюда ходит и скрипит, и на панели тоже, нажмешь, скрип, дпже тестдрайвить не стал. В остальном тот же поло.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Там более функциональная приборка, мафон. И салон чуть побогаче смотрится. Кармашки в багажнике уже штатно идут, крючки.
    Тестил, сравнивал
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я такой)- заказал второй поло
    Щас 1.6 акп комфорт
    Будет 1.4 дсг драйв
    Жалею, что не купил сразу топовую
    Но снова на1.6 не поменял бы,- оставил бы тот что есть,- ну может доустановил бы какие нить плюшки.
    В целом доволен, неприхотливая недорогая машина В класса ( если правильно помню, может А класса?- ну вы поняли))
     
    Algabas, ALEX.69 и Cmfkamikaze нравится это.
  16. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Пропустил Б-класс..., вот он и есть! :D
     
    1_gen нравится это.
  17. limono

    limono Новичок

    Заказа новый Поло после Поло.
    Коротко расскажу брал новым в 2012 года поло на атме 1.6 и палке за почти 6 лет накатал больше 120ткм за все время поменял расходники по плану, была замена помпы на антифриз около сотки и блока резисторов на печку. и по мелочи по ходовке.
    В Мае 2018 пришел новый поло, заказывал комплектацию Драйв с мотором 1.4 турбо с 6 ступенчатой механикой. скажу что нового в машине, а нового дофига, фары, дхо, мафон, двигатель, коробка, зеркала, бамперы перед-зад, не много другие сидульки, шумка на несколько уровней выше, зеркало салонное другой формы и тд. машиной доволен, накатал почти тыщу уже. Назвал машину стрекозой. Цена на момент покупки была 769тр. считаю очень хорошей за такой конфиг машинки. Всем советую.
    веду блок владения стрекозой в ВК.
    https://vk.com/ekb_wv
     
    Algabas и inozharskiy нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ух ты...недорого...пакет комфорт брал?



    И почему всё время на палке? У вас там пробок нет, что ли?
    И даже если нет,- у всех акп есть ручной режим, можно переключать если хочется,- но надолго не хватает, переходишь в автомат и забываешь об этом дрочеве навсегда))))
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я просто фанат палки. Все авто были на мехе, кроме Йети (дсг6 4х4). Просто люблю механику и все тут. Из-за этого рапид не взял, т.к. там 1.4тси только с дсг идет.
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Сейчас тебе объяснят, что тот, кто купил механику нищеброд, т.к на автомат денег не хватило)).
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018