Поло после Октавии; или Дауншифтинг, вот ты какой!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 1gen, 21 сен 2016.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Зачем лепить весь этот колхоз что вы делаете, подкрылки какие-то жидкие, новые кресла, парктроники и прочую лабуду, если вы через два года автомобиль собираетесь продавать? Если не секрет, на сколько потеряла в цене ваша октавия за два года? Есть ли смысл ездить именно год-два на новом авто, чтоб потом его продать и купить авто на класс ниже?
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Садо мазо какое-то. Купить, как выразились, ведро, потом его колзозить жестко, шумить, все менять, вплоть до сидений, попутно его ругать и удивляться, как на нем люди ездят, вложить и продать. Тогда уж проще ужаться, жопу порвать но купить НЕ ведро, пускай и в барабане.
    Это как про кололись, но ели кактус.
     
    1_gen нравится это.
  3. NataBond

    NataBond Участник форума

    Или одно из окошек забыли закрыть до конца, а все на плохую шумку валите ;D
     
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Максимум на что я решился, это в сентябре за 10500 руб. мне у офф. дилера сделали.....снятие всех брызговиков и локеров, снятие пластиковых накладок на днище, и по всему этому обработали мастикой Прим антишум и все собрали, короче шумоизоляция колесных арок и днища...стало потише...на этом и ограничусь. Машина дорестайл 2014 г.в.
     
  5. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Днище я не делал....может и надо было....посмотрим

    Это ж мой отчёт...вот я и пишу- скорее для себя, чтоб не забыть


    И не устаю приводить пословицу:
    комуто и кобыла невеста (с)

    Это не у меня слух чуткий.... ну вы поняли)

    Сейчас на шумке 3 авто у них стоят, можете проверить:
    Дастер
    Чероки
    Корейский джип какой-то забыл
    Кадиллак Эльдорадо джип.- будет делать.

    Спросил хозяев второго и третьего Нафига? ведь это тихая машина -отвечают Да тихо но хочется еще тише

    А кому-то, как выяснилось, и в поло тихо))) и места хватает))) и сиденья устраивают)))

    Ну и хорошо!
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Прикинь, в Калине - тоже :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Теперь я понимаю, почему большинство все устраивает)))))



    [​IMG]


    Да?)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Жесть. И на фото- жесть. ИМХО...
    +100! Я ещё под кайфом от фотки жидких подкрылков...:)...
     
  9. Al88

    Al88 Опытный

    Ну а что! Человек любит уютное поскрипывание пластика салона после разборки-сборки. Пусть наслаждается.
     
  10. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Я все равно люблю свою зайку)


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да ничего скрипеть не будет, если руки от куда нужно растут и голова на месте.
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый


    Оплетка збс, цветочки, все дела)))))))))))

    Пусть будет кривая и в прыщах
    Лишь бы разбиралась она в щах
     
  13. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Если ничего не сломают и не порежут ножом лишнее, когда шумку клеить будут.
    Вон людям тонировку делают и полку взад нормально не вставляют. Либо крепления ломают, либо просто не защелкивают. А тут весь салон, двери - ну нах.
    Лучше сам, но на это время гробить не хочется т к на АКПП все тихо, только при разгоне, а на разгоне идет драйв и на шум по[.
     
  14. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    гламурная баранка
     
    1_gen нравится это.
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    я при покупке у оф дилера тонировку делал. Три раза переспросил, не сломают ли мне ничего? Менеджер похвастался, что у них с закрытыми глазами мастера все могут собрать-разобрать. В итоге на одной карте таки поломали клипсу...
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Даже у дилера кривые ручёнки %)
     
  17. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А у дилера инопланетяне трудятся, что-ли. Те же самые рукожопые слесаря из гаражей.
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У дилера хотя бы специфику авто должны знать. Как что снимать, чтобы не ломать
     
  19. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Китайская камера ЗВ может быть в каком угодно исполнении, штатная всегда идёт монолитно с клавишей отпирания багажника (tiguan, jetta..), либо на поворотной эмблемке VW отпирания багажника (golf, passat...)
     
  20. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    А диллер то причём? Ни один диллер не будет браться за работу по проклейке авто (ШВИ), т.к. это будет стоить очень больших денег (посчитают снятие/установку каждой накладки, облицовки +реальное время и сложность, которая будет затрачена), там уж извините, выйдет так, что на эти деньги можно две машины обесшумить. Нужно доверять машину тем, кто именно занимается ШВИ.
    Это верно, у любого диллера есть серв.документация где можно посмотреть, что и как снимается, какие инструменты и съёмники нужны. Бывает порой пока туда не заглянешь, сидишь и голову ломаешь, как это снимается.