Поло после Октавии; или Дауншифтинг, вот ты какой!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 1gen, 21 сен 2016.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не,
    много было предложений с esp,-
    возможно, отдельной опцией ставили за 32,- а не в пакете.
    Мне предлагали такую, хай за 800,- писал тут в этом году в ыеврале- марте
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Когла едешь по встречке?:)- это даааааа!!!;)
     
  3. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    В тянучках , пробках)))
     
    1_gen нравится это.
  4. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    А ничего и не заказывали, просто такая с опциями была в наличии красного цвета и был еще голый коннект 1,6 + акп за 885 круб
     
    1_gen нравится это.
  5. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    Да, вон барабаны видно сзади, лапочка ЕСП загорается при включении зажигания, а как проверить в работе эту систему не знаю) IMG_2548.JPG
     
  6. Greez

    Greez Опытный

    Ну еще и из наличия...можно было тысяч на 100 дешевле взять наверное, на 50 так точно.
     
    1_gen нравится это.
  7. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    1.4tsi+dsg - самая дешевая была за 979 круб в комплектации коннект, остальные все за лям, еще и каникулы на заводе...и то надо было ждать пока привезут, правда из соседнего города(Крым) А если заказывать , то была бы аж в конце сентября сказали. Мне хотелось с черной крышей и с турбированным мотором + робот). удалось ее оформить как первый автомобиль на жену по гос. программе - минус 10% от цены. Все равно дорого, но с допами, дауншифтинг получается мягким)
     
  8. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    на 20 круб сбросили)
     
  9. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    И да - гос. программа распространяется только на автомобили с 1,6 двигателем, к сожалению. А 10% это 100 круб, не устояли)
     
  10. Greez

    Greez Опытный

    Так сколько в итоге получилось то? по конфигуратору ваш автомобиль 1028к рублей.
     
  11. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    900 круб плюс еще какой то процент за месяц набежит за минимальный кредит - сразу погасить нельзя, только через месяц. Попросили купить брызговики, коврики и дефлекторы за 13 круб)))
     
    1_gen нравится это.
  12. Greez

    Greez Опытный

    Почему нельзя? я через 2 недели погашал. Мог хоть на следующий день.
     
  13. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    А фиг его знает, такой банк РНКБ- и не 9,9%, а 16,5% годовых у нас)))) Только он работает с гос. программой, ну и наверно придумывают сроки, что бы хоть что то поиметь...правда от страховки можно было отказаться)
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    900- это и без госпрограммы можно купить.
    Вон сева брал 850+-, но без фар
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это специально для Крыма банк, чтоб был под санкциями
     
  16. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    Не, у нас жадные) скинули 20-ку под программу что бы войти, но попросили купить фигню всякую на 13 тыс, что бы чек был за лям. Видно головной ОД монополист и диктует свои правила для филиалов в Крыму...
     
    1_gen нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это везде в регионах так,- монополия...
    Мск имеет штук 20 дилеров,- а сейчас лето, продаж нет,- везде скидки.....на 1.4 ещё больше дают..
    Но раз проокатила сотка от г-ва,- грех жаловаться:)

    Жаль только, что барабаны,- я думал, хоть на топовых их не будет.
     
  18. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    А, и покупал не за наличку, а со счета в Альфа банке перечислял деньги ОД. Зарплата тоже на материк шла)
     
    1_gen нравится это.
  19. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    Да, не большая ложка дегтя)
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну и что, со счёта выгоднее?- этот момент проясни,..там же за перевод берут...