Поло после Октавии; или Дауншифтинг, вот ты какой!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 1gen, 21 сен 2016.

  1. Greez

    Greez Опытный

    Экономика у нас стабильно нестабильная )) то-есть рубль не может внезапно вырасти! он может только упасть ))
     
    1_gen нравится это.
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Твои расчеты видимо мудры, но я все же не понимаю, зачем ты взял в кредит октавию, потом продал ее через два года и снова взял кредит на поло седан в дешевой комплектации тренд
     
    1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тему читал про дауншифтинг?))))
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Там столько срача и неадекватного бреда, что я не осилю это все снова перечитывать)
     
    1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Там всё в первом посте))))- "неадекватной бред"потом идёт, от чукч писателей, неспособных даже один пост осилить:(
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Что делает первым делом любой владелец тойоты? Правильно , шумит её) Я ж не спорю, что в поло бюджетная шумка, просто для своего класса она вполне хороша, автомобиль ведь бюджетный - не камри же покупаешь. Кто любит идеальную тишину, те конечно шумят. Почитал по ссылке тему про чувака, который октавию продал и пересел на весту (с твоими каментами). Интересно получается, веста для них - агонь, чуть ли не рукоплещут. А поло с рапидом, и даже октавию 1.6 обсирали)))
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    1_gen нравится это.
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Я извиняюсь за может быть бестактный вопрос.
    А зачем вы среди здесь такой умный среди нас таких тупых?
    И потом, знаете, сударь, как говорил старик Дюма устами юного гасконца, - Оскорбивший коня, оскорбил хозяина.
    Вот такое моё вам ФЭ.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    1_gen нравится это.
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Странное утверждение про тойоту, я не делал шумку в своей тойоте, она вполне удовлетворительна и лучше чем на поло. И тойоты разные бывают, и качество шумки зависит от модели и комплектации. Но и в поло не вижу смысла в ней. Может я на каме не ездил.)))
     
  10. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У меня камри была (но покупал изначально зашумленную американку ), и два рав-4.
    Про неважную шумку в камри только ленивый не жалуется. Также и в Рав-4, делал шумку - очень громкий двигатель и трансмиссия. Порядок с этим, наверное, только у крузака.

    На что еще обратил внимание - у американок на порядок качественнее салон. Первый рав-4 друзья привезли из сша, там все было очень и очень на уровне, да и шума поменьше. Второй я покупал новый в комплектации Lux, но уже для нашего рынка, о чем впоследствии пожалел. Так вот, с американкой это была небо и земля. К 40 тысячам пластик гремел везде, словно в газели едешь
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Arrows нравится это.
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Крузак японсой сборки у меня, не гремит.;D
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Оказывается,
    Поло- автомобиль года! В 2010-м. То есть именно этот, наш поло!:)

    Это оч серьёзная награда- надо сказать, что за 50 лет vag только 4 раза получил её! Это были 3-й и 7-й гольф ( даже не все гтльфы её получили!) и последний пассат..

    Так что странно сравнивать поло вообще с кем либо,- какие нафек Пежо/корейцы???:)
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Справедливости ради речь идёт о хэтчбеке Polo 6R.

    У нас седан Polo 6R. Конструктивно от хэтча отличается только наличием багажника, удлинённой базы и задней балкой от Golf 4.
     
    1_gen нравится это.
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Про дауншифтинг:
    Покатался в каршеринге на пустой октавии 1.6АТ. Теперь точно знаю, что возьму лучше поло/рапид в фарше, но классом ниже, чем пустую октавию, но классом выше.
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видишь, какие мы разные:)

    Я бы предпочел пустую Октавию. Даже без "бы"- я предпочёл её один раз, рапиду, когда они стоили одинаково, 750++.
    Сейчас Октавия оч сильно подлрожала,- и будь она 900+-, я бы не задумываясь взял её опять, несмотря на то, что такой корабль мне не нужен:)
    Просто ради другого ощущения при езде
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Щётку купил, оч крутая:

    [​IMG]

    Поворачивается на 90°.

    Старую щётку, послужившую наверно лет 20,- готов подарить владельцу нового поло, только в комплектации драйв+комфорт
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Где такая продается?
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В Метро
     
    Arrows нравится это.
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Как частному лицу там покупать?
    В Метро не заходил ни разу, там обычный магазин или только оптовка? Что надо для покупки там, регистрация, карта и тд.? Сейчас дают одноразовые карты или отменили7
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018