Поло после Октавии; или Дауншифтинг, вот ты какой!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 1gen, 21 сен 2016.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Один в один мои впечатления после тест-драйва джетты, где комплектация тоже была околобарабанная, с обычным кондеем и рулем без кнопок) Вышеклассовость я заметил только в больших размерах
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    1_gen нравится это.
  2. Greez

    Greez Опытный

    Ну я сейчас посмотрел Джетту лайф за 1125т.р. Там и климат и камера и кнопки. ESP, включая систему помощи при торможении, ABS, ASR, EDS и систему подруливания, четырехрычажка сзади, литье, подушки вкруг, 8 колонок и тд и тп. За чуть больше 80т.р разницы уже получается совсем другая машина. А если АКП на ручку поменять, то разницы в цене и не будет...
    Ну, а так то да, если на фарш денег не хватает, лучше взять полный фарш классом пониже имхо.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Джетта с cfna не выпускается уже много лет.

    Ваш товарищ купил старое ведро,- какие могут быть сравнения???
    Продавленные сиденья, уставшая подвеска и древний стучащий неудачный громкий мотор....((

    Поэтоу и разницы не видно


    ЗЫ. Да ещё и спинки из багажника откидываются.....ужос.....то ли дело в 3-ер : вообще нн откидываются в базе!))) и ведь берут!)))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чуть выше писал:
    зачем проявлять свою мягко говоря бесчувственность?))))

    Ну не видишь разницы- жначит, тебе повезло в жизни: можешь кушать крабовые палочки вместо крабов.

    А тем, кто видит разницу, не повезло (- они её видят!

    Так что лучше молча радоваться тому, что можно довольствоваться малым)))
     
    delera нравится это.
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну так я ж и интересуюсь, нафига покупать поло (крабовые палочки), если можно добавить 100-150 тысяч и купить краба (джетту) ?
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я ж написал:
    нету джетты за 900.
    А у меня бюджет распланирован
     
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    За 900 нету, а за млн 100% можно выторговать у дилера барабан-комплектацию. 100 тысяч разницы с максималкой поло будет всего. А 100 тысяч сейчас - это деньги, которые можно при желании за месяц легко собрать

    P.s. Зашел на сайт германики московской, там в наличии даже за 936 есть джетта)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У меня помимо вёдер ещё есть задачи)

    на каждую свой бюджет.
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Просто я не вижу ничего удивительного в том, что некоторые выбирают поло в максималке вместо пустой джетты, а тебя это похоже очень удивляет. Хотя при этом ты сам заказал поло снова)
     
    Neyas и Tim_111 нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это ваши выводы!)


    Меня уже мало что удивляет.

    ЗЫ. Тут речь не про то, что бы я хотел,-
    а про выбор за 900
    Я и нписал,- что, будь за 900 джетта,( на акп- добавлю)
    я бы предпочел её поле

    Почему 900? Таков бюджет
    Я не делаю спонтанных незапланированных трат ( если это не отдых или фан)
     
  11. delera

    delera Опытный

    а ты не учел что это лифбэк!!! он выбрал самую дно комплектацию а ты её сравниваешь с поло топ комплектухой... глупости ты пишешь
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А если чуток подумать, можно сообразить, что и я Поло не вчера купил, и он Джетту. Но думать - это ж сложно, куда как проще сочинить хрень и изрыгнуть в форум.
     
    1_gen нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Джетта? С какой радости? Обычный седан.

    Так разговор зашел, как раз, именно об этом - сравнение топового Поло с "барабанной" Джеттой.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я сравниваю новые машины,
    обьяснил же,-
    между старыми просидженными ведрами разицы нет.
    Но между новыми- пропасть, описанная в теме.
    Если ктото её не видит,- ему повезло, он может обойтись меньшими тратами
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я тоже сравнил новые. Я Поло покупал в салоне, товарищ Джетту - тоже. Причем тут выдуманные "просиженные ведра"? И вот никакой пропасти между топовым Поло и Джеттой в минималке я не вижу.
     
    1_gen нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Третий раз:)))))


    Ты суслика видишь? Нет?
    А друие люди видят.

    Поэтому: радоваться отсутствию зрения
    или покупать очки
     
  17. delera

    delera Опытный

    да закройте уже этот пустой треп... актавия даже в бомж комплектации комфортней чем поло... как можно сравнивать несравнимое))))
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В теме всё обсосано

    Поло хоть в топе, хоть не в топе,- это поло. См первый пост????

    И хоть в золотых уггах в него садись,- это поло))))

    А джетта, неважно в какой комплектации, едет так, как поле и не снилось,- см первый пост???.

    ЗЫ. Завидую крестьянам , которым не нужен теплый сортир,- по совам бывшего президнта мордовии (или чувашии????))))- по опросу населения республиеки, теплый сортир находится на 12- м месте по значимости в доиовладении

    а мне вот хочется, чтоб хотя бы якоб делафон...:-*
    хотя нет никакой разницы, куда ходить- в делафон или в яму в углу участка, - ну если вдуматься....
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так Джетта в минималке - и есть деревянный сортир :) А едет ора не лучше и не хуже Поло. По ровной дороге, как и Поло, хорошо, по ямкам - тряско и шумно.
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Четвертый раз: