Поло после Октавии; или Дауншифтинг, вот ты какой!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 1gen, 21 сен 2016.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    хе хе, то есть все тупые, а вы один умный, ога? )))
     
  2. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    У нас страна тааая-
    Кто-нибудь фигню спорет-
    остальные, не думая, слепо бросаются повторять


    Пример: известное всем чудо род названием " брус, обложенный кирпичем"))) смысл обьяснить никто не может,- но все делают)))
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Почему фигню, этот крючок на пассате штатно висит именно снизу полки.
     
  4. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Да?
    Не видел посредине. А смысл?
    Обычно - и по логике - в нишах.
    Масса крючков у фв, держащихся за обивку - гольф етс
     
    1_gen нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    На учёт поставил

    Защиту нет. Даже в фаворите не было приблуды на 10.
    Всем ставят железо- просто и дёшево!
    Чтобы не подвергать сомнению с таким трудом завоеванный имидж консервной банки?:)



    УРА!!!!!
    ПОСТАВИЛИ!!!!

    [​IMG]
    нашли приблуду таки в фаворите. Рекомендую их - очень аменяемые молодые ребята!!


    В защите сзади странный вырез - видимо, на cfna глушитель там проходил. На Октавии у меня был CVA и такого выреза не было- защита сзади имела ровный плоский край, без " залива/гавани"
    Попробую попозже примастырить туда кусок пластика,- вырежу из штатного снятого пыльника ( хорошо что не выбросил))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  6. NataBond

    NataBond Участник форума

    Поздравляю! Что-то сложно все у вас как-то в целом вышло с этой защитой)
    Это они именно на вашу защиту не могли найти инструмент или в принципе на композитную защиту или ..?
    А в рем. зоне присутствовали, когда они ставили?
     
  7. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Я сам лично и ставил! Хотел запечатлеться, но там запрещено; тем более под машиной работать в чистом:))


    Расклепывал гайки этой приблудой. Очень хотелось самому попробовать, что за штука.))

    Одному нереально согнуть. Давили вдвоём с крепким механиком. Гайки железные и сцуко крепкие))


    Приблуда у них новая, походу первый раз пробовали. Но они новый дилер, пару месяцев всего. Совместными усилиями изучили заклепочник, привели в действие и заклепали.


    Не представляю, как люди делают это без специнструмента, шпильками итд. Я бы ни при каких делах это бы не делал. Только специнструментом!!!


    Теперь они имеют опыт:); могу их рекомендовать: Фаворит на 1-м дорожном проезде. Там есть с тарший мастер Роман, он все знает; можно наверняка ехать. Ещё может поставить тот же фаворит в школе там же; у них свой инструмент такой же, но видно, что пользованный; значит ставили и смогут.
    Скажите мы мол тоже хотим ориг защиту.
    Акция на защиту: 6900 с установкой.
    Это халява, надо брать! Никакая железяка не заменит оригинал; который ваг ставит во всем мире. А железяки только у нас; даже наверно в Индии не ставят на венто.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  8. миха 64

    миха 64 Старший механик

    При покупке авто дилер предложил мне заранее им снятую композитную защиту за 3800, но был вежливо послан мной на хутор куда по дальше. После купил за 1500 и установил сам на подъёмнике...
     
  9. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Красавец!
    У меня плечи ломит щас от этой установки...вдвоём со здоровым парнем.
    А ты один! Расскажи ПЛИС и фото если можно....))
     
  10. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Защита Алфеко, с закладными гайками пришлось чутка повозиться, снизу вдоль бампера только нет креплений, зазор там остался чутка. Фоток нету, некогда этим заниматься.
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А эту защиту при каждом т.о. надо снимать?) У меня на хэтче для слива масла и смены фильтра надо было защиту снимать
     
  12. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Да, снимать. Фильтр снизу.
    Но это пару минут.
    Сложность в первоначальной установке.
    Сами даже не пытайтесь
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тоже сам ставил в гараже. При смене снимать надо, так как фильтр снизу. Все просто. Защита автоброня. Очень удобно и продуманно с креплениями у них.
     
  14. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Народ,
    про защиты есть тема отдельная))

    Я тут со своей полой ковыряюсь....крючки всякие ставлю, коврики..
     
  15. NataBond

    NataBond Участник форума

    Да ладно, это уже лучшая тема форума- здесь есть всё про то, как "ведро" превращается в конфетку) давайте уже зимнюю резину обсуждать, с крючками и защитой все понятно :)

    П.с. Хорошо, что вы первый в Фаворит сьездили и потренировали их, теперь тоже поеду
    П.с.2 не считаю нашу машину ведром, но каждому своя кобыла или как там выше писали :-*
     
    1_gen нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    Резину ищу. Видимо 195/60/15; хоть и широкая...но по мск пойдёт.

    Кто что планирует изтмоделей?
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Blizzak
     
  18. smoll

    smoll Новичок

     
  19. smoll

    smoll Новичок

    Консервные банки? А вы слышали от нас что то про шумку? Вы о цинкованном ведре. Или опять начнем ноги мерить?
     
  20. TopicStarter Overlay
    1gen

    1gen Старший механик

    На ТО не пригодилась аптечка оригинальная и обычный огнетушитель. Никто даже не смотрел.


    [​IMG]