Половоды Крымского федерального округа, объединяйтесь!

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Валентос, 9 окт 2014.

?

Какой вид туризма Вы планируете в следующем году?

  1. внутренний

    25 голосов
    71,4%
  2. заграничный

    3 голосов
    8,6%
  3. некогда отдыхать

    8 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На западное я планировал денька на три заехать в конце поездки.
     
  2. cell

    cell Старший механик

    Сильно не советую ехать вдоль моря если просто так покататься а не куда-то конкретно. Сильно быстрее будет через Симферополь проехать. Дорогу сейчас от Керчи до Симферополя подшаманили очень даже прилично. В прошлом месяце проехал до переправы и назад - просто получил удовольствие.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А до Малореченского как лучше ехать? Через низ (вдоль моря) получается километров на 50 ближе, но дорога извилистая. По верхней дороге через Симферополь прямее нарисовано :), но до Алушты ХЗ, как, и потом все равно участок извилистой дороги в обратную сторону.
     
  4. cell

    cell Старший механик

    Ехать как ближе. Извилистая это мягко сказано - там 60 км горного серпантина. Перепады вверх вниз. Дорога -полторы полосы. Но виды порадуют. Один раз всем побывать надо ))
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да я ж в прошлом году там ездил
     
  6. hariken

    hariken Новичок

    Доброго дня Вагобратья и Вагосестры, а в частности владельцы полоседанов различных комплектаций и поколений. Предлагаю организованно собраться и встретится, обсудить доработки, обслуживание, как у дилера так и самостоятельно.
    ссылка на мою машину на драйве https://www.drive2.ru/r/volkswagen/498844578305016031/
     
  7. cell

    cell Старший механик

    Да что там обсуждать? Машинка ездит, я ей не мешаю. Не заглядываю никуда уже три года.
    Дилеры - кончиты, ценник на ТО во время гарантийного срока конский. Не менее 10 тысяч обойдется, а может и все 12, если впарят какие-нибудь "ништяки" типа присадок к топливу.
     
  8. hariken

    hariken Новичок

    Ну как например мелочные доработки, каждый что нибудь да делал. Мне вот интересны вопросы занижения и 17 колес. Чип. и прочее. Масла расходники. Ценник на ТО согласен дороже конкурентов.
    Так же просто как вариант отдыха. Я делал подобные встречи с прошлым своим авто, по этому решил традицию не терять. Если интереса нет, буду искать единомышленников в ВАГ клуб Крым.
     
  9. pablo1987

    pablo1987 Проходящий

    Я бы приехал, если бы в Симфе жил. У меня правда из доработок только брызговики да накладки на педали;D. А чип смысл только на турбо делать
     
    inozharskiy нравится это.
  10. Пытливовец

    Пытливовец Новичок

    Привет из Севастополя))
     
  11. Пытливовец

    Пытливовец Новичок

    Когда планируете встречу организовать???
     
  12. hariken

    hariken Новичок

    Да я думаю надо хотя бы машин 5 для начала. Напишу на драйв2, может кто соберется ) Ссылку на драйв свой вроде в профиле оставлял )