Покупка нового автомобиля Volkswagen. РОЛЬФ Юг Volkswagen – официальный дилер Volkswagen в Москве

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем TurAlex, 4 фев 2018.

?

Интересуют ли Вас спец.предложение на покупку нового автомобиля?

  1. Да!

    7 голосов
    50,0%
  2. Нет.

    7 голосов
    50,0%
  1. TopicStarter Overlay
    TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Все процессе, мы недавно открылись)
     
  2. TopicStarter Overlay
    TurAlex

    TurAlex Активный участник

    С удовольствием предложу, как только будет возможность) пока к сожалению, точной информации насчет поставок на Россию нет
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    50-55 штук евро за новый как то не камильфо...:)..., я жду, когда они станут проходными трёхлетками- тогда станет понятно, влезает в бюджет или нет. Охренительная машина, наконец то ФВ родил что то оригинальное после СС. Но спасибо за предложение, я рассматривать буду все варианты. До сих пор кусаю локти, что не повёлся на дизельного "отказника" СС весной 2014 года (машина была 2013 года), Атлант с огромным дисконтом предлагал...но не было у меня на тот момент такой суммы. Надо было напрячься, а я не стал...зря, сейчас стало только хуже с финансами.
     
  4. TopicStarter Overlay
    TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Согласен, стали намного дороже. В связи с этим пока не ясно, будут ли поставляться на Россию такие автомобили.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я Вам больше скажу- в шоурумах у нас на Атланте даже В8- редкий гость...:)..., 1-2 джетты, 0-1 тигуан, остальное забито поло во всевозможных комплектациях. На склад за забором поло скоро начнут в два слоя ставить...:)...- был в прошлую субботу, договаривался о текущем ремонте.
    Посмотрим...жизнь меняется постоянно. Может быть до Медведева дойдёт, что эра- мёртворождённый проект, как, в принципе, и глонасс...:)...
     
    Baltazar нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Верно, сейчас совсем не понятно, что будет дальше.:)
     
  7. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    Отнюдь! В "Атлант-М-Уручье" практически весь модельный ряд представлен. А вот в "Атлант-М Сухарево" - м-дя... Ну там и автосалон поменьше, нужно заметить.
    P.S. Справедливости ради, в последний мой визит в Уручье я видел выставленных в салоне 4 Polo, 2 джетты ну и по одному представителю от Пассата, Тигуана и Туарега. Насчет Гольфов не буду врать, не припоминаю я их там что то.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  8. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    В Брянске од сказали, что гольфа и под заказ нельзя. В наличии остальных авто много, но жадные на скидки и подарки)) следующующая машина если будет поло, придется ехать в Москву)
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Вчера был в Атлант-М Уручье. Семь с половиной часов просидел, вместо обещанных 2,5...нафик уехал бы домой, если бы правду о времени сказали...:)... За семь часов изучил там всё досконально, начиная с кафе и заканчивая туалетом... Так вот, стоит один на весь центр В8, мотор 1,4 самый дохлый по лошадям (125) и на механике, в странной комплектации (климата нет- но есть парктроники по кругу, галоген- но есть омыватели фар, салон тряпка- но запуск мотора с кнопки есть...). Цена сладкая, в абсолютных единицах 22 килоуе. Но... Кому он такой нужен? Тяжеленный поповоз с убогим комплектом лошадей и ньютонов...будет стоять долго....в шоуруме, а на тестдрайве вааще нет В8, яп покатался от скуки...:)..., но не на чем было.
    А они не рассказали- почему? Очень странно...
    Нет гольфа в Уручье...проверено.
     
    1_gen нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Приезжайте, сделаю самое выгодное предложение в Москве.
     
  11. AlikMSKer

    AlikMSKer Проходящий

    го монитора и мультируля).
    Или polo драйв 12.2018 1,6 акпп + пакет комфорт (это подогревы лобового и парктроник) с большим монитором и камерой заднего вида за 915.000