Поиск артикула лямбда-зонда

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Volot1992, 10 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Volot1992

    Volot1992 Новичок

    Уважаемые форумчане, добрый день.
    Пишу Вам с просьбой о помощи в вопросе с датчиками для VW Polo, из за последствий дтп, в которое я попал, были смяты 2 лябмда-зонда:
    — один с номером 357, артикул которого я нашел IMG-20180110-WA0018.jpg IMG-20180110-WA0018.jpg ;
    — второй с номером 347, артикул которого мне как раз и нужен. Если знаете его или подскажите, где можно посмотреть и что это за датчик, буду очень признателен. Фото проблемы прилагаю.
     

    Вложения:

  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Дружище,ты пишешь,смяты лямбда-зонды.
    На фото ты показываешь фишки лямбда-зонда.
    Сами лямбда зонды на фото целые.
    Так что в итоге то тебе нужно.можешь толком сказать?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Volot1992

    Volot1992 Новичок

    Извиняюсь, не до конца разобрался в терминологии комплектующих. Мне нужно заменить фишки, так они раздавлены, но если такой вариант не подойдет и придется менять лямбда-зонды, то пригодятся их артикулы. Может сами фишки продаются отдельно? Сейчас ищу их артикулы, на данный момент мне попался 4-х пиновый разъем 1J0 972 704 (мама) и 191 972 714 ( папа), но не могу сообразить подойдут ли они на замену. Рассмотрю все варианты решения данной проблемы.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Надо найти убитые (НЕ РАБОЧИЕ) датчики и перепаять разъемы.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Hans Pries 111 604 756 вот не дорогой датчик. если там на аналоги кликнуть можно и оригинал за 8 рублей заказать.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Volot1992

    Volot1992 Новичок

    Спасибо за советы, буду заказывать аналог, найти не рабочие не вышло.