Подскажите пожалуйста,как на Polo снять подлокотник возле ручника,и подлокотники на дверях?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Альберт 73, 20 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Альберт 73

    Альберт 73 Новичок

    Ребята,подскажите пожалуйста,как снять подлокотник возле ручника,и подлокотник на дверях,для химчистки? И как лучше,своими силами,помыть сидения и потолок?
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  3. TopicStarter Overlay
    Альберт 73

    Альберт 73 Новичок

    Спасибо. Ничего не понял!!! Мне бы ткань снять бы.........боюсь накосячить.......Скиньте ссылку на фото или видео,по-этапно......пожалуйста.....Заранее спасибо!!!
     
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да нема за шо,но дружище, пожалуйста полистай сам форум, я так же шарился в поисковике, ища для тебя данную ссылку, по этому будь добр,сам...
     
    pivchik и GLADIATOR нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Салфеткой влажной , хорошо прям ни чего другого и не надо (по поводу подлокотника,просто так вытащить не получится . ждите пока придеться его клеить:),так же и ручки дверей)по поводу потолка этот вопрос открыт!!
     
    ШЕВ нравится это.
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я по совету кентов купил какую-то фигню, (если хочешь,пойду сфоткаю,и выложу уже больше года стоит), но пока бздю её применять, тоже надо потолок над проёмом водительской двери почистить,(вроде и голову мою;D), а парни в своих автобусах этой фигнёй чехлы чистят, после наикультурнейших отдыхающих...
     
    Александыр и pivchik нравится это.
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну отдыхающие всякие бывают ,спасибо буду признателен , еще бы что бы побрызгал , протер и потолок как новый , белый стал !!!летом может попробую , если что напиши как сам попробуешь, как эта штука работает)))
     
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Фото000.jpg Фото001.jpg Фото002.jpg я придумал где и на чем его испытаю,потом тогда отпишусь...
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У меня такой только красный. Честно, не впечатлил совсем, зато размазал грязь отрадно. Да, и не вздумай пользоваться тем ершиком, что на крышке))
     
    ШЕВ нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а чё так.?
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Он грязь еще глубже вгоняет. Вот шины чернить им хорошо. С лета только поэтому и остался.
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    короче я так понимаю,лучше хим чистки салона, по моему 6т.р., у нас просят, ни чего нет.!?
     
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Нужено 200 р и руки , а не отдавать дяде 6 тысяч) , решение проблемы только в поиске лучшего средства
     
    ШЕВ нравится это.
  14. Евгений7606

    Евгений7606 Участник форума

    Ваниш для ковров в помощь.
     
    Toss нравится это.
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Разборка подлокотника
    Дверные подлокотники снимаются только выпаиванием.Распаивается вся дверная карта.
    Не думаю,что рядовому автолюбителю стоит это делать.
    Процесс достаточно трудоемок,распаивал лично,поэтому знаю не по наслышке.
    Выглядит приблизительно ТАК ,с той лишЬ разницей,что вам нужно еще подлокотник выпаять
     
  16. TopicStarter Overlay
    Альберт 73

    Альберт 73 Новичок

    Спасибо друзья за ценные советы!!! Всё таки решил поехать на мойку,и оставить машину на ночь,на химчистку. Удовольствие стоит 3 рубля.......это в Геленджике. За то мойка авто стоит 500,это ещё зима......,а летом с отдыхающих дерут по 700-850 рублей.......
     
  17. TopicStarter Overlay
    Альберт 73

    Альберт 73 Новичок

    И ещё один вопрос.....подскажите,а как лучше удалить царапки с панели,с дверных карт,порогов?
     
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Газовой горелкой в балончике
     
    ШЕВ нравится это.
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ой, не брызгай это на сиденья! Одни разводы. До его использования лучше было ;)
    Строительный фен - тоже вариант.
     
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у меня на сидениях чехлы, аля "арчи".! я думал потолок им пройти...