У жены разболелся зуб, терпеть уже не может. Посоветуйте проверенную клинику в Москве, чтобы врачи нормальные были и лишнего не накручивали. Желательно на юго-западе, мы на Вернадского живем.
Сейчас стоматологий полно на каждом углу, но цены везде космос. Лучше ищи сетевые или крупные центры, там хоть за качеством следят и оборудование новое ставят, в мелких кабинетах один обман.
Мы с супругой уже пару лет ходим только в одну стоматологию на Юго-Западной. Нам нравится, что у них врачи толковые и лишних услуг не навязывают, все честно по прайсу. Вот их сайт https://ivorydentalhome.ru/ можете сами посмотреть цены и записаться. Территориально находятся на улице 26 Бакинских Комиссаров, так что вам близко будет. Качество лечения отличное, пломбы стоят намертво.