Подлокотник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем stolart, 31 янв 2011.

  1. Stepos

    Stepos Новичок

    ок дайте мне 30 минут
     
  2. Stepos

    Stepos Новичок

    блин нужно как то конвертировать мп4
     
  3. влад

    влад Эксперт

    не обязательно!зарегистрируйся на Ю-ТЬЮБ-е,залей ролик туда и определи для него статус доступа и потом ссылку смело заливай сюда;)..есть еще много способов влить видео на форум,но я пользуюсь вышеописанным ;D
     
  4. влад

    влад Эксперт

    ну или к Китайцу за инфой по размещению видео...
     
  5. Stepos

    Stepos Новичок

  6. Stepos

    Stepos Новичок

    ну все равно немного задевает, я уже кулибину позвонил, чтобы на миллиметра 2 полозья уменьшил
     
  7. влад

    влад Эксперт

    спасибо коллега половод;)..только все равно остается непонятным способ закрепления твоего девайса к тоннелю автомобиля:-\
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG5937.JPG После Приоры, без подлокотника не мог представить себе дальнейшей ЖИЗНИ. Поставили О.Д. за большие бабки. Я им доволен. Майки покупал в магазине в Марьиной Роще.
     
  9. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Ну вот и я приобрёл и установил подлокотник(оригинал) на свой комфорт.Доволен:)
    IMAG0110.jpg IMAG0111.jpg
     
    5rok55 нравится это.
  10. michail

    michail Опытный

    и во сколько обошелся сей девайс? у ОД брал или в интернет-магазине?
     
  11. влад

    влад Эксперт

    да-да подробности в студию....плииииззз...
     
  12. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Заказывал у себя в городе в магазине запчасти для иномарок.Пришло всё раздельно,собрал воедино,устанавливал сам.Обошлось дорого(20 косарей),но колхоза на самарезы не хотелось.
     

    Вложения:

    • IMAG0109.jpg
      IMAG0109.jpg
      Размер файла:
      797,8 КБ
      Просмотров:
      125
    влад нравится это.
  13. влад

    влад Эксперт

    мляяяя писец....20 штук чет жаба сука давит выкладывать:mad:...но очень хотса:'(
     
  14. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Тоже жаба душила,но очень хотелось:) и всё таки я её победил:mad: и купил и не жалею,очень удобно стало,добавил комфорт к комфоту;) .
     
    влад нравится это.
  15. michail

    michail Опытный

    честно говоря, моя такого не допустит... за такие денюжки лучше куплю зимнюю резину!
     
  16. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Ну,каждому своё.Зимняя у меня уже давно куплена.
     
  17. michail

    michail Опытный

    согласен... каждому свое... и финансовые возможности у каждого свои!;) будь у меня лишние деньги- тоже купил бы не думая! а при теперешнем раскладе, как говорится: " и лапша хороша!" не настолько уж мой комфорт не комфортен без подлокотника! жаль конечно, но у Steposa более подходящий для меня вариант...
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Не хотел вмешиваться в прения;D про подлокотник, но поддержу Sashok405.
    Родной подлокотник позволяет при вождении локоть лежать на нём (то для чего он предназначен)Рука расслаблена, локоть на подлокотнике, передачи переключаешь пальчиками (главное не уснуть;D) Отсюда неудобство при присоединении ремня безопасности. Судя по фото на не оригинальных подлокотниках такой возможности нет (не хватает их длины даже при возможности горизонтальной регулировки). Вообще, хотя владел многими машинами, такая расслабленность подкупила и в выборе следующей (если будет возможность) машины - это будет одним из не последних пунктов. У Amstel таких преимуществ нет.
     
  19. michail

    michail Опытный

    ну, у меня передачи автомат переключает, а подлокотник мне нужен только как дополнительный бардачек , да иногда локоть пристроить...;)
     
    влад нравится это.
  20. serg

    serg Уважаемый

    Давно уже отвечал;D, хватило бы денёжек на автомат купил бы автомат;D