Подлокотник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем stolart, 31 янв 2011.

  1. макс1984

    макс1984 Новичок

    Всем привет. Подскажите в Казани где можно варианты посмотреть?
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А меня он наоборот раздражает, приходится его поднимать-опускать все время, так как мешает выжимать ручник
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну а я со стороны пассажира за ручник берусь и ничего не мешает :)
     
  4. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

    Всем привет.Недавно установил штатный подлокотник.Сначало было не привычно,но со временем очень даже ничего.И совсем не мешает ручнику.Брал 4000р
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Сомневаюсь, что штатный может столько стоить..
     
  6. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

  7. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

    Устанавливал сам
     
  8. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

    Кстати нашел в Питере очень удобный органайзер .При установке выглядет очень симпотично,ничего не болтается.И багажник свободны.Посмотреть можно здесь http://gt-union.ru/magazin/vw_polo_sedan_v
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак это пятилапый, это не оригинал.. Оригинал дороже!
     
    Faza7581 и Хмурый нравится это.
  10. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

    Чем он отличается от оригинала?Он так же крепится на пять лап и встает в штатное место.
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Оригинальный на 4-х лапах и с подстаканником для задних пассажиров.
     
  12. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Чё-то дёшево как-то. Штатный 21.500 р ещё в 2014 году стоил. Я китайский за 3800 брал.
     
  13. Ar4yk

    Ar4yk Новичок

    Я думаю сзади не обидятся,если не будет подстаканика )))
     
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    А главное пишут на сайте что оригинальный. Заразы :mad:
     
  15. babula64

    babula64 Новичок

    А от какой модели подлокотник?
     
  16. Pan3

    Pan3 Механик

    На поло седан. Всё на сайте можно прочитать.
     
  17. Sven

    Sven Новичок

    Странно сто с 2011 года никто из форумчан не попробовал заменить тонель с поло седан на тонель например от джетты только вот один вопрос интересен как она к торпеде подойдет, а по размеру вроде как должна поместится.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А зачем?
     
  19. Sven

    Sven Новичок

    Штатный подлокотник оставляет большое расстояние между самим подлокотником и сидениями, мало того его функциональность оставляет желать большего. Если положится на практичность иностранных производителей то думаю что детали для авто используются универсалиные для нескольких типов моделей, а это значит что возможно ( не разбирал сам) имеется 2 заглушенных воздуховодв от кондиционера или климат контроля , что даст возможность его подвода к пассажирам, что не мало важно! Кроме того подлокотник в разы лучшеи и функциональней. При этом себестоимость практически новых тонелей с подлокотниками на разборах от 7 до 12 тыс. рублей плюс рычаг ручника 1000 -1500руб. и поидее все. Вот из этого и такой вопрос.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Даж на Джетте два разных ооннеля в разной комплектации. И на Поло они вряд ли подойдут. И воздуховоды назад в Поло есть штатно, не нужно для этого другой тоннель колхозить.