Подлокотник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем stolart, 31 янв 2011.

  1. Arian

    Arian Опытный

    Второй год размышляю нужен мне подлокотник при АКПП или нет?
    Имею ввиду не как ящик для хранения мелочей, а для удобства. Правая рука и так всегда на руле, вроде бы и не нужен. А может и удобней с ним будет... ???
     
  2. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    подлокотник-очень нужная и удобная вещь!
    А если на дальняк-то крайне необходимая!
    Согласись -одно дело -когда рука на весу..и совсем другое -когда рука опирается локтем .
    Руки устают намного меньше!
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Так же думал) Вроде и без него нормально, но когда поставишь - понимаешь, что не зря, вещь всё таки удобная)
     
    babula64 и rus51НИКОЛАЙ нравится это.
  4. Pan3

    Pan3 Механик

    [​IMG]
     
    babula64 нравится это.
  5. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    кто то хвалит ...кто то ругает -якобы неустойчивый-надо саморезами крепить.
     
  6. Arian

    Arian Опытный

    Ну не знаю, у меня правая рука сверху руля, примерно на 13 часов, и локоть до подлокотника не достанет
     
  7. Pan3

    Pan3 Механик

    Судя по видео стоит мёртво.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я тоже смотрел на него, за такую цену конечно вариант, но всё таки колхоз - такое в девятке органичнее смотрелось бы ;) Китайский оригинал на порядок выше, ну и раза в 2-3 дороже.
     
    rus51НИКОЛАЙ и dzdob48 нравится это.
  9. dzdob48

    dzdob48 Новичок

    да,такой подлокотник как то напоминает автоваз),нет желания такой ставить,всю головушку сломал какой подлокотник выбрать!Один паренек из группы вк обещался скинуть фото подлокотника от нексии,интересно очень как выглядит!
     
    ШЕВ нравится это.
  10. KENT766

    KENT766 Старший механик

    А чем тебе такой не устраивает ??? http://polosedan-club.com/threads/Копия-оригинального-подлокотника-Цена-для-клуба-3700.5736/
     
  11. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Согласен с автором. При покупке Комфорта разница с Хеджем была почти 100 тыс.руб. Все эти опции можно купить отдельно и установить самостоятельно. Разница в цене была на февраль 2014 года была почти 70тыс. Так зачем переплачивать лишний раз барыгам? Докупил и поставил. Вот тебе и Хетж.
     
    5erjik нравится это.
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    По качеству не сравнишь с заводом. Да и у некоторых просто времени нет на переделки, доделки. Кто для чего машину покупает. Напоминает покупку ВАЗов и доделку потом под себя. Ну там хоть завод так не делал, как мы могли сделать. А тут вопрос упирается в деньги.
     
  13. dzdob48

    dzdob48 Новичок

  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак это пятилапый, а не копия оригинального. Оригинал с подстаканником сзади.
     
  15. Мишастый

    Мишастый Механик

    Мне ОД оригинал за 25000руб. предлагал.Я чуть с ума не двинулся от такой цены на подлокотник.
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак бери китайский оригинал за 6000 рублей, он только надписью "made in" отличается. Я с али заказывал, за две недели пришло - качество отличное.
     
  17. Михалыч79

    Михалыч79 Новичок

    Был у меня такой, реально неособо крепкий, года не протянул, весь рассыпался. Но скупой платит дважды. Сейчас уже полтора года езжу с Питерским. цена 2500, тоже без прикручивания стаавится, три года гарантии пообещали. Пока только радость. http://podlokot.ru/index.php?id_product=1&controller=product&id_lang=7
     
  18. malcon

    malcon Новичок

    Люди добрые, а на рестайлинговом поло крепления под подлокотник такие же? Китайский оригинал за 6000р подойдет на новый поло?
     
  19. VWVOD

    VWVOD Новичок

    Да. Все тоже самое. Проверено.
     
    malcon нравится это.
  20. malcon

    malcon Новичок

    Спасибо!