Подлокотник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем stolart, 31 янв 2011.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Как я понял, крепления как такового нет, он просто одевается сверху и обхватывает(обнимает) пластиковую консоль. А во-вторых, судя по видео на сайте, площадка под локоть короткая, будет неудобно.
     
  2. Carp

    Carp Новичок

    У меня такой стоит цена 1600 руб, фото на днях сделаю. Вставляется очень просто между двумя сиденьями локоть сидит прекрасно особенно для пассажира. Самому впервые дни было неудобно –непривычно, что есть подлокотник. Застегивать ремень тоже не очень удобна но ко всему привыкаешь.
     
  3. Jakut

    Jakut Новичок

  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    плохо
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    мне понравился, да цену бы ещё чуток скинуть, на пару штук и я бы себе взял...
     
  6. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    мне понравился, да цену бы ещё чуток скинуть, на пару штук и я бы себе взял..
    Я взял такой Китайский аналог за 3400. Качество так себе. Немного болтается на посадочном месте,хотя установил строго по инструкции и всё крепко затянул. На край лучше не облокачиваться,может сломаться сам крепёж. Но для поддержки руки вполне годится. Да я особо и не переживаю,если сломается и хрен с ним. сейчас появились в продаже более надёжные версии подлокотников. Да и по цене подешевле.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    так его и принадлежность, именно поддержать ЛОКОТОК, а упираться надо в спинку кровати(образно). вот там это важнее! АКСИОМА
    мне в салоне ставили итальянскую ХРЕНЬ за семь тыс рубликов, стоял пока не появились Китайские, хотя в салоне сразу предлагали поставить ОРИГИНАЛ за 18 тыс. Вот где жаба задавила! январь 2012 года Мейджер Авто Москва.
    может кому нужен этот итальянский, крепится саморезами, на вид - так, НИЧЁ. отдам за бак бензина. (лью 98, так что бак обходится в две тыс.рубл.)
     
    ШЕВ нравится это.
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    барыга ;D
     
    POLOLEG нравится это.
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да ладно:D
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    это ещё ЛАСКОВО. а ведь мог и обозвать.
     
  11. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    А для чего нужны фото в альбоме? Я тоже могу фото опубликовать,если это нужно.
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    если это вопрос ко мне- легко объяснить, имея возможность представить своего собеседника во всей КРАСЕ, то бишь воочию- легче вести ТЁРКИ. ВСЕ СПЕШИМ СДЕЛАТЬ СЕЛФИ И ВЫЛОЖИТЬ В НАШЕМ АЛЬБОМЕ.
     
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    дяхан, тебя, ни когда;););)
     
    Александыр нравится это.
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поставил себе китайский оригинал) Качество супер, прям оригинал и есть, встал чётко и монументально, ничего не скрипит! Всего 4 болта и гайку прикрутить, делов на 10 минут, а пользы масса) 6000 на али.
     

    Вложения:

    kolba-60 нравится это.
  15. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    так это и есть фактически оригинал!
    он от "немецкого " отличается длиной-немного короче-но удобнее!
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    главное, что он не хило отличается ценой ;)
     
  17. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    нормальная цена!
    оригинальный ВАГ-стоит как чугунный мост!
    Пятилапый -это пародия на подлокотник-скрипит ,шатается ,в любой момент жди подлома лапок!
     
    ШЕВ нравится это.
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    смотрю и подстаканник на нём есть.?!
     
  19. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    есть! это серийный подлокотник-его китайцы на свои Поло ставят на конвейере!
     
    ШЕВ нравится это.
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    подтверждаю! даже ткань на нём абсолютно идентична ткани сидений!
     
    ШЕВ и kolba-60 нравится это.