Поделюсь кабелем VAG-COMом, ВАГ-КОМом (Прописывание комфортных функций) за символич. вознаграждение.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 14 янв 2013.

  1. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Предлагаете помощь или нуждаетесь в ней?
     
  2. parauoz

    parauoz Проходящий

    Предлагаю . Еще одис есть
     
  3. old_mazila

    old_mazila Новичок

    Приветствую. Поможете активировать кое какие доп.функции? Полик Хай, механика, 110 л.с., февраль 2016г. с пакетом безопасность (ESP и т.д.). Хочу:
    1. Автоматическое запирание дверей на 15 км/ч. 2. Автоматическое разблокирование дверей при доставании ключа из зажигания. 3. Двухэтапное открывание дверей: одно нажатие отпирает водительскую дверь, второе − остальные створки. 4.Активация подогрева боковых зеркал во время работы обогрева заднего стекла. 5. Активация HHC (Hill-Hold Control) - система помощи подъема в гору (противооткатная система на склоне). 6.Активация системы XDS - имитация блокировки дифференциала. 7. Место в баке (остаточное кол-во литров топлива, которые возможно залить в бак). 8. Тест стрелок (возможно на авто с 2012 г.в. с версией приборки не ниже "C"). 9. Изменение количества миганий комфортного указателя поворота на 5.
    Территориально: ЮВАО, СВАО, ВАО, но могу наверное подскочить и подальше. По оплате не знаю, но наверное руб 500-600 было бы супер.
     
  4. parauoz

    parauoz Проходящий

    9-10-11 выходные . Териториально м. Алмаатинская .
     
  5. parauoz

    parauoz Проходящий

  6. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    ЮБутово в выходные, в будни днем на Тульской.
    Пиши в ЛС.
     
  7. old_mazila

    old_mazila Новичок

    Спасибо. Договорились на 10 с Алексеем ( parauoz).
     
  8. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    в Пензе ни у кого шнурочка с прогой нет? Хай, 1.4 дсг. Пивас с меня!)
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Тольятти
     
  10. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Ребята, завтра в Москве кто-нибудь поможет с активацией функций на Поло 2017?
     
  11. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    В ЮБутово без проблем.
     
  12. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Спасибо за отклик, пока в ту сторону не собираюсь
     
  13. parauoz

    parauoz Проходящий

    8 го свободен
     
  14. SHmatvey

    SHmatvey Новичок

    В Тюмени есть кто? активировать надо несколько функций или давайте скинемся и купим вместе
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Тюмень??? Не, не слышал...
     
  16. dimas44433

    dimas44433 Новичок

    Всем привет! В Воронеже может кто помочь с активацией скрытых функций?
     
  17. MVpolo

    MVpolo Новичок

    Всем привет после небольшого дтп ( бампером притерся) стрельнули подушки, машина не заводится сработала защита кто сталкивался и кто реально сможет помочь (щелковский район) заранее спс
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Чтобы снять крашдату ВАСИ Диагноста может не хватить, калибр посерьёзней нужен, типа ВАС ПиСи или подобное.
     
  19. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    Г. Тулу следовало бы убрать с первой страницы, ибо "кошка сдохла, хвост облез" (с) ссылка в сообщении то есть, а вот ответа НЕТ.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    А чёйта я на третьей сранице есть, а меня на карте первой сранице нет?..:)...