Подбор краски на поло.

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Тимыч05, 26 авг 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    Сегодня ездил на подбор к мастеру которого рекомендовали.Подбор стоил 1300,краска на одну дверь 250гр.650р.без лака.Лак отдельно 250-350р.Не могу найти рихтовщика,то одного хвалят то другого.Ездил к одним на удаление без покраски,сказали 4 тыщи за работу,но остается след типа апельсиновой корки.Порог говорят надо снутри вскрыть и выбивать.
     
  2. сергей724

    сергей724 Старший механик

    а немного 250 г.краски
     
  3. TopicStarter Overlay
    Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    Не знаю,вроде с запасом.
     
  4. сергей724

    сергей724 Старший механик

    100 г.хватает полностью зад бампер покрасить и остаётся на подкапку,а лак некогда не покупал у маляров всегда свой.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    А свой где берете,покупаете?Я тоже оставлю на подкапать,есть пара точек на бампере.Показал рихтовщику,говорит дверь снимать надо и раздеть.Я то думал без снятия получится.Как снять обшивку-карту?Сложности есть или какие тонкости?Не вижу там никаких шурупов клипс.
     
  6. сергей724

    сергей724 Старший механик

    два шурупа в дверной ручки под крышкой а сама карта на клипсах,на всякий случай купите пару клипс.подходят фордовские.Ручку разберёте открутите 2 шурупа и снизу пытайтесь оттягивать на себя карту .в энете есть видео по снятии обшивки двери.
     
    Тимыч05 нравится это.
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    У Вас сложный излом- выстукивать на повержности плоской надо. Для этого толковый кузовщик и рекомендует дверь снять...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    Пока с ремонтом придется подождать,финансы мать их.
     
  9. Кирилл Панин

    Кирилл Панин Новичок

    Перед продажей попал в дтп и нужно было срочно подлампичить машину, сумму за ремонт озвучили не малую, а уже на горизонте был покупатель, нашел сайт микрозайма, у них кредит под 0 %