Поговорим о погоде на Новый Год 2016

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bumerang, 21 дек 2015.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Ну что, господа, вот и зима вроде как... За бортом -9, на новогоднюю ночь до -25 обещают. Снег ⛄ валит! С наступающим настоящим зимним Новым Годом! VK_Saved_Photo_ 635866416135275302.jpg
     
    Bumerang и ШЕВ нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Смотрю в окно , лёгкий снежок -8:)
     
    Spec нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А у нас снег, а город не чистят! И что самое интересное - и не собираются))
     
    Spec нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    У нас вчера тоже дороги завалило. За ночь все вылизали. К нам сегодня наш местный царек приезжает с Новаком. Кто не в курсе это министр энергетики РФ. Будут пускать новые производственные мощности и наши две новые турбины на станции в том числе. Ментов как собак....
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    НУ было б странно, если бы не почистили)) А у нас тендер на уборку города выиграла компания... из другого города!))) Понятно, что из другого города не наездишься чистить))
     
    Spec нравится это.
  6. Arian

    Arian Опытный

    Прогноз на НГ в г.Пушкино Московской области

    [​IMG]
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Сегодня в новостях в Германии не завелась каждая четвёртая полицейская тачка. А у них всего то -8. Поэтому они нас не победили. Неженки.
     
    ШЕВ нравится это.
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  9. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Седня проснулся утром...хм за бортом -27..хороший подарок к Рождеству...а обещали оттепель +6....
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Фото001 - копия.jpg
    продам комплект зимней резины ;D;D;D
     
  11. типичная реакция малолетнего дорвавшегося до "безнаказанного общения" в сети или ....пьяного, модератор его побери)))
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у каждого свои приколы, а по мне, так он хочет выставить меня болоболом...
    а всё из-за чего, форум не читают, не знают кто от куда,цем дышат и т.д., зато умничать первые...
    и анекдот я такой не знаю...
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В Питере вообще странно в центре -16, а чуть отъехать уже -22. В рождество разница между центром города и пригородом 12 градусов составляла, хотя всего 30км.
     
  14. Понятно - над "Колючий Йожик" прикалываться можно, над "ШЕВ" бесполезно - только обидится)))
     
  15. Ага, в пятницу 15/01 выехал в 19-00 из города -16, проехал всего 90 км (правда на север) и -29!:eek::eek::eek:
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вчера +17, сейчас +1.5 прикинь как скачет температура.!
    я тебя умоляю,обижаются в яслях, сидя на горшках...
     
  17. перечитай свои ответы мне (желательно все сразу), дружок, - если это хамство не результат обид - то я троллейбус.
    впрочем, я обещал больше не...
    до свидания.
     
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    бля-а-а говорящий троллейбус :eek:;D;D
    а всё думаю чё без фотки, а вон оно чё, в аватарку не влезает;D;D;D
    таких у на ещё не было ;D;D;D;D;D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  20. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Я ночью тоже ..искупался...правда в собственной ванной...тоже польза..седня потеплело..писалки отмерзли и в Альбехе активаторы задних дверей заработали наконец;))