Повреждение ЛКП,что делать ?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Mysterion, 22 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Mysterion

    Mysterion Участник форума

    на инглише тоже пойдет :)
     
  2. Ludmilka711

    Ludmilka711 Новичок

     
  3. Ludmilka711

    Ludmilka711 Новичок

    Подскажите добились чего нить от салона? Идентичная ситуация, отправили, типа не повезло с птицами
     
  4. Ludmilka711

    Ludmilka711 Новичок

     
  5. cell

    cell Старший механик

    ХЗ... чего я не так делаю? машина на улице живет с 15 года. И обсыкали ее и обсирали и что с ней только не делали. Хоть бы хрен ей по деревне. Чувствую комплекс неполноценности )
     
    1_gen нравится это.
  6. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Так и радуетесь :)
     
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А вот, если бы птицы обосрали, да ещё и снаружи...???)))
     
    волька ибн алешаanderson и Tim_111 нравится это.
  8. cell

    cell Старший механик

    Ну, наверное чувствуешь себя охуенным юмористом?
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Совсем чуть-чуть. Вот ты пишешь:
    Я же не оскорбляю тебя за это. У каждого свои причуды и комплексы...:-\
     
  10. cell

    cell Старший механик

    У меня нет причуд а комплекс только один - обостренного чувства справедливости. По этому, дружище, свой тонкий юмор демонстрируй своей жене и детям. Если конечно не хочешь чтобы тебе все время указывали в каком направлении нужно двигаться.
     
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    ...и с этим люди живут!
    Указывать кому куда двигаться - это не в правилах форума, тут таких "мастаков" много и каждый горазд "посоветовать направление"... Не пойму, что ты так "взъелся то"? Давай, удачи ...
     
  12. cell

    cell Старший механик

    Наверное твоя шутка была не очень уместна.
    Все, проходи мимо, ты в игноре.
     
    ALEX.69 нравится это.
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Неужели, можно поссориться из-за птичьего дерьма...??? Будь оно трижды проклято...:mad:)))
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    1_gen и Tim_111 нравится это.
  14. Юрий142

    Юрий142 Новичок

    Поло 12 года, в позапрошлом году погнул немного порог, и содрал в двух местах заводской антигравий немного, решил поехал по совету к дяде Васе, решили полностью перекрашивать со всеми процедурами , проездил примерно год, после мойки начала отшелушиватся краска, сервис тот прикрылся , и предъявить соответственно некому, в этом году решил поехать в более хороший сервис, где бы была оф гарантия , с документами в том числе, месяц назад сделали все , использовали полиуретановый антигравий , якобы заводской он и есть, сделали в принципе хорошо, особо вопросов не было, но недавно после мойки по порогам начала отшелушиватся краска, во многих местах, приехал сразу в сервис , так и так , скоро опять загонять, будут заново переделывать, сам маляр даже не вышел объяснить из за чего такая пое.б.ень, пальцем проводишь краска отшелушиватся .
    П.. з..ц.
    кто разбирается ребят? Из за чего так сильно краска отпадывает ? Да и делали в камере все как положено.на фото до ремонта и после
     

    Вложения:

  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Из-за похренизма... Мне так задний бампер перекрашивали. По каско- бампер НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Мудаки не обезжирили и не заматовали заводской грунт- краска и полезла... После лОма в заний тоннель виновникам торжества ободрали всё под пластик и перекрасили заново. ТЕ ЖЕ РУКИ. Шесть лет тому бамперу, ни намёка на то, что он крашен.
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А не по... ли, что там на 12 годе отшелушивается?- оно скоро ездить перестанет, а тут лкп....;)
     
  17. Reksi

    Reksi Новичок

    Всем привет! Как решилась ситуация с потрескавшейся краской? У меня такая же фигня маш 2020 года, проездили на ней 4 месяца на крыше 3 большие точки с полущеной краскойи и на двери , а автосалон мне заявляет что это птици!! Ёмаё нашей второй машине 9 лет и ей хоть бы что... Независимую автоэкспертизу кто то заказывал? Я в 2 места обратилась а там непонятно что говорят...
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Я у пассата за 14 месяцев уже дважды полировал- раз крышу, раз крыло. Крышка багажника на подходе...:)... "Облака" от навоза из-под дроздов... Что они жрут на свалках остаётся только догадываться, но не дохнут, сволочи...
    Попробуйте к другому ОД обратиться... И выложите здесь фото в (хорошем качестве) повреждения- обсудим...
     
  19. Reksi

    Reksi Новичок

    Вот фото и четвертое фото такое же как 3-е не знаю видно или нет. Там паутина полущеная... Вообще у меня не фольц а Рено Сандеро степвей. Нашла этот единственный форум на просторах интернета с такими проблемами, только не бейте меня палками :)
     

    Вложения:

  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Не факт, что это дефект окраски... С учётом множественных повреждений (механических) ЛКП вокруг на фото с большим пальцем...:)... Очень похоже, что действительно или химия какая то попала, или навоз запёкся на солнце.