Пластик в салоне

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Михалыч, 29 июн 2010.

  1. Podantoshka

    Podantoshka Новичок


    Откуда такая информация?Насколько мне известно пластик везде одинаковый, исправьте если не прав!
     
  2. Podantoshka

    Podantoshka Новичок

    Конечно разница между этими комплектациями только в пластике:)))) :D
    Множество разницы но вот только не пластик: Кондиционер, АБС,Литье, Магнитола , подогрев сидений,цвет металик, Хромированная отделка
    и т.д :)
     
  3. Rodion

    Rodion Пользователь

    И всё равно, ни один из вышеперечисленных пунктов, включая мягкий пластик, не заставит меня взять polo sedan в версии high!!!
     
  4. bondima

    bondima Проходящий

    ну нет денег - не бери, а я считаю что машина это не компромис между деньгами и удобством/надежностью.....и т.д., Нет у меня такой дилемы: брать кондер или абс, беру и то и другое, что бы потом не жалеть: блин а подлокотника, туманок..не хватает((( а отвалил за авто 500 тр, блин ну добавь еще 30 (менее 10% от стоимости) и ни о чем не жалей, скупой платит дважды, мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи
     
  5. qwerty

    qwerty Проходящий

    Пластик везде одинаковый
     
  6. miros777

    miros777 Новичок

    Как по мне, то мягкий пластик, или твердый роли не играет. Главное что бы не скрипел как в отечественных авто.
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Авто конечно не очень дорогой и соответственно качество пластика, главное чтобы не резкий запах
     
  8. meyspy

    meyspy Участник форума

    ну думаю что пластик будет хороший ведь кто заберает
    немцы вроде Ну во всяком случае обещали что первый год
    сборок будит использоваться 80% материала из германии
    сталобыть надо брать пока русская холтура не пошла
    хы-хы-хы о счачтливчики те кто уже в очереди )))
     
  9. meyspy

    meyspy Участник форума

    интересно пластик везде один или в каждой комплектации будут даны разные материалы
    Ха прикольно будет купить все модели и посмотреть везде различия Ждем релиза
    машин в автосалоне будем лазить лапать и слюнявить Или как встарину "пробовать на зуб"
     
  10. Serco

    Serco Новичок

    твердый,мягкий лишь бы не скрипел ;)
     
  11. сергей

    сергей Новичок

    Поло хечбеки в дешёвой комплектации с жёсткой торпедой а топовые с мягкой идут, наверное и в поло седан таже история будет. Так мне сказали диллеры. Завтра поеду вносчить деньги за топовую версию на палке.
     
  12. Podantoshka

    Podantoshka Новичок

    Так не будет! Пластика мягкого не будет ни в каких версиях :-X
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    При заказе в салоне сказали,что в дорогой комплектации обивка и пластик будут другого качества.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Такая же история и в поло хетчбэк. В базе низкого качества пластик, в более дорогих качественный пластик
     
  15. Lewon

    Lewon Новичок

    Пластик, твердый, мягкий, главное чтобы он потом не трещал по нашим дорогам, вы же на нем кушать не будете и молотком стучать не будете. Просто если передняя панель трещит или же торпеда тарабанит то хоть какой платиск то это вызывает раздражение от поездки, а не удовольствие
     
  16. grib1984

    grib1984 Новичок

    А почему тему забросили? Я хотел бы узнать, кому-то удалось уже пощупать этот пластик или нет?
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Пластик в любой комплектации будет жестким... Поплавайте по инету,вся информация есть на сайтах
     
  18. igrek999

    igrek999 Новичок

    Парни, во всех комплектациях панели одинаковые. От комплектации зависят обшивки дверей. И разница не в качестве пластика. Пластик нормальный, не гремит. А щупать и гладить надо не панель, а ......
     
  19. Fergard

    Fergard Участник форума

    жестковат по сравнению с NISSSAN ALMERA(не путать с классик - там ппц дерево), но лучше чем в с4, фокусе. Показалось что качество на равне с kia ceed.
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Конечно меня извини,но читая твои высказывания,мне кажется ,что ты не в одной машине не был внутри.