Пищалка на поворотниках

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Bav, 19 ноя 2015.

  1. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Ну тогда ясно, у меня механика.
     
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А мне почему то казалось что это круиз значок
     
  3. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    В наших приборках его не существует. Только в тех что с белым дисплеем есть.
     
  4. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Всем доброго времени суток! Проблема приключилась с моей знакомой. У нее Шкода Фабия, а наши машины в принципе идентичны. Так вот, перестали тикать поворотники, тоесть они моргают, и левый и правый, а в салоне тишина. Раньше тикали, сейчас перестали! Буду признателен, если сможете растолковать в чем дело, любому совету или ответу!
     
  5. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    А то она сильно на этом заморачивается:), я говорю ей ничего страшного!
     
  6. povlark

    povlark Опытный

    Может как на "Весте" есть скрытое меню БК там можно громкость и тональность менять?
     
  7. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Я тоже об этом думал, может она где нибудь, что то задела и выкл.тиканье?
     
  8. povlark

    povlark Опытный

    Задела, маловероятно, а вот "поигралась" с БК возможно, да и забыла что нажимала. Конечно беда не велика, но интересно.
     
  9. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ща узнаю, с чем она там поигралась:)???
     
  10. Инженер-строитель

    Инженер-строитель Проходящий

    Была такая беда (искусственно созданная)- проложил губку за приборкой и перестал слышать щелчки реле поворотов. Может что-то обесшумили?
     
  11. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Да нет.....ничего не делала. Она решила машину на ночь поставить в теплый гараж, может отогреется и все вернется как было?
     
  12. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ура!!! Все само заработало, после того, как машина в теплом гараже ночь простояла.
     
  13. povlark

    povlark Опытный

    Видать динамик-таблетка замерз, вот не думал что может, видать влаги нахапался.
     
  14. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Я думаю да, на коврике влага остается после поездок, а ночи были холодные, вот и подмерзло наверное. Я так думаю.