Пищалка на поворотниках

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Bav, 19 ноя 2015.

  1. kosmich

    kosmich Эксперт

    а почему ролик называется nissan polo?
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Действительно хрень какая то...неправильный звук, такого быть не должно...ИМХО.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Сын снимал ролик, название затупил!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Я сам в шоке, у меня грузовик был Китайский, на задней скорости такой звук был
     
    ШЕВ нравится это.
  5. kosmich

    kosmich Эксперт

    на фоне еще реле какое-то щелкает. что-то не так.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Ну как реле щёлкает, я готов мириться. По поводу реле обезшумки нет, поэтому думаю так и должно)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Дозвонился до официального сервиса, сказали что была такая комплектация, стоит где-то динамик размером с монету, где стоит не сказали!!!! Кто знает точно, отпишитесь где он есть?!!!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  8. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Комплектация? Вряд ли. "Щелчки" - штатные для поло-седан. А пищалка - скорее всего нет. Просто доустановлен какой-то буззер (пьезо-зуммер).
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    Bav, так было изначально у нового авто, или машину ты брал "с рук" ? Если авто б/у, то попробуй связаться с прежним хозяином, мож он ету приблуду поставил сам (со слухом были проблемы, щелчков не слышал, ну и воткнул пищалку, чтоб не забывать выключить поворотники):)
     
    ШЕВ нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Ну вот так официалы сказали(
     
  11. TopicStarter Overlay
    Bav

    Bav Новичок

    Видимого доп оборудования ничего не обнаружил, всё оригинал, не сигналки не дистанционного пуска, вообще ничего.
     
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вот посмотрите у него горит лампочка круиза. Уже вмешательство, потом звук то похож на сигнал не пристёгнутых ремней. Или мне так показалось. Короче кто то что то намутил.
     
  13. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    На видео щелчки "релюшки" - это как раз шатный звук поворотника. Кажется с вытащенным ключём аварийка щёлкает только ти раза, а потом всё мигает в полной тишине. Если не с вытащеным ключом, то на заперной снаружи машине точно.
    Вряд ли приборка умеет пищать на поворотники, и уж точно она не делала бы это вместе с щелчком. Следовательно, пищание от какого-то дополнительного устройства.

    Предлагаю включить аварийку, закрыть машину снаружи, но остаться внутри и послушать. По результату можно будет судить довольно точно.
     
  14. chervonets

    chervonets Старший механик

    однозначно "хенд мейд"...
     
  15. андреич

    андреич Опытный

    А что сказали на тойоте? Врагов нашли? Кто они?
     
  16. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    Это прям какой то Рено-ПолоСедан. В французах такие пищалки иногда стоят.
     
  17. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    А что за индикатор зелёный? У меня такого нет на приборке! У меня тоже поло 11 года, поворотники щелкают...
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну стрелки влево-вправо. Они зеленые))
     
  19. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Я имею в виду у стрелки спидометра зелененький кружок...
     
  20. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Это же для АКПП символ - нажмите на педаль тормоза для разблокирования селектора.