Питер почему молчишь? или ты дуришь.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Вольт, 26 фев 2011.

  1. SergWl

    SergWl Участник форума

    На следующей неделе собираюсь в Питер, подскажите пожалуйста, на какой заправке лучше заправлятся. (заранее благодарен.)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне больше всего Несте нравится, но бензин там не дешёвый, последний раз заправлялся 95-й - 28,9р.
     
  3. SergWl

    SergWl Участник форума

    Лучше чуток переплатить, а то мафынка потом за жадность так отымеет, мало не покажется. (скупой платит дважды)
    Спасибо за инфу. :)
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я и не переплачиваю, у меня по карточке скидка 40коп на литр :) получается цена как везде ( у нас)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Вольт

    Вольт Младший механик

    Нестэ шняга полная,запрвлял там свою восьмёрку так она ходуном ходила после выключения а на газпроме,ТНК или ПТКА я их путаю или последней несуществует?нестэ говно,обходи стороной :-X
     
  6. student

    student Участник форума

    Наверно ваша восьмёрка до этой заправки хорошего бензина не знала,а ходуном ходила наоборот из-за хорошего качества-даже вырубаться не хотела,просила ещё ;D
     
  7. TopicStarter Overlay
    Вольт

    Вольт Младший механик

    Ну может и так кто её теперь спросит пор пресом,но на полике нестэ обхожу стороной скорей всего это лично мой касяк,таракон или как там.
    Люди вокруг Вас столько халявщиков- кровососов,будьте умнее и бдительнее.Чаще думайте и задавайте вопросы :)
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Заправляюсь на одной и той же заправке Несте, даже уже колонка любимая есть :) около дома - ни разу т.т.т. проблем не было, месяцев шесть уже там заливаюсь. До этого лил экто на лукойле, расход больше хоть и экто. На ПТК не заправляюсь, там когда как, можно на плохой нарваться.
     
  9. simkinal

    simkinal Активный участник

    Я брал. Машина пришла раньше чем обещали. Все понравилось.
    Расстроила девушка из кредитного отдела.... Соооооооовсем не владела вопросом из-за нее я потратил 2 дня и немного наличности собирая ненужные справки.
    Расстроили ребята из доп оборудования. Поставили сигналку, пользоваться ею не научили. Функции работают не все, некоторые функции работают не правильно. RF модуль постоянно отклеивается, постоянно срабатывает шок сенсор (датчик удара) предварительного уровня. Брызговики прилепили криво. Дождусь ТО, поеду ругаться.
     
  10. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Зачем ждать ТО? Езжайте сразу, это большой косяк за немаленькие деньги. Пока там ТО будет первое...
     
  11. simkinal

    simkinal Активный участник

    Дело в том, что я не так давно ездил... Люди из доп. оборудования провели ряд манипуляций.... В общем теперь сигналка отдельно ключ отдельно... Но работает все равно криво. RF модуль приклеивали (чем-то супер крутым), но он опять отклеился. Про брызговики сказали что они немецкие а бампера льют в Калуге. Следовательно ровнее они не будут... а ТО уже очень скоро. Я с января езжу на Полике.....
    Кстати буду благодарен если подскажете как общаться с отделом доп.оборудования
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    simkinal, ох люди у нас все таки интеллигентные. Про брызговики вобще наглое вранье с их стороны!
    Предъявите по пунктам все претензии, потребуйте исправить все косяки в кратчайшие сроки (причем именно потребуйте, а не попросите). Все все мелочи уточните, можно еще раз повторить что не устраивает, чтобы потом не было отмазок. Пока так. Если вдруг будут какие то недовольства и отказы с их стороны, для начала можно позвать кого-нибудь из старших и пригрозить жалобой на имя их гендира. Лучше конечно было сразу этот момент решать. И самое главное они очень боятся жалобы на горячую линию фольксвагена, про это тоже можно намекнуть в случае проблем и при более высокоплставленых товарищах. Начальник отдела или выше. Тут на лицо полная некомпетентность.
    А вобще конечно изначально надо было на форуме с людьми посоветоваться, думаю вас бы отговорили ту же сигналку ставить у дилера. Это не их профиль все же.
     
  13. simkinal

    simkinal Активный участник

    Спасибо за совет. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.
    Расскажи подробнее о
    1. Сигнализации. Я был уверен что установка сигналки не у оффициалов - спрыг с гарантии на электрику. Можно ли поставить сигналку в другом ОД нужно ли? Какая ставится на Поло без проблем?
    2. Переставлять брызговики означает делать новые дыры (именно дыры , а не отверстия) в локерах и бампере. Стоит ли овчинка выделки?
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    simkinal, по первому, однозначно никакого "спрыга"! Это старая страшилка оф дилеров. Щас кстати чуть ли не сами рекомендуют ставить не у них так как дорого. Но видать еще остались такие места где страшно пугают. Вобщем сигнализацию можно смело ставить в любом сервисе, у которого есть все официальные сертификаты и разрешения на работу. И не надо ставить у ОД, тем более вы на своем опыте знаете как они ставят. У нас на форуме есть соответствующая тема, там Виталий представитель одного из партнеров клуба гораздо лучше меня ответит на все вопросы.
    Насчет второго, тут вопрос, сфотографируйте, люди посмотрят может подскажут как быть. Так то на словах оно непонятно, может и не так критично.
    НО в любом случае за косяки с вашим автомобилем должен нести ответственность ОД, не оставляйте все как есть.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне вот интересно, а за что могут снять с гарантии и как это вообще происходит. Я на ТО1 приехал с битым бампером, фара на скотче, решётка со сколом и смещением, и большой скол краски на крыле + сигналка, брызговики и магнитола поставлены не у ОД, инженер при осмотре машины даже не заикнулся о снятии с гарантии, только улыбнулся и сказал - ну это ещё нормально :)
     
  16. simkinal

    simkinal Активный участник

    Китаец и Evgeniy спасибо. Буду иметь ввиду
     
  17. Вадим

    Вадим Эксперт

    Блин, у меня во дворе уже два ПОЛО седана! Мой третий! Неужели соседи не зарегились тут? ПОЛОводы из Колпино отзовитесь!
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сегодня звонила девчонка из акселя сказала у них там какое-то супер-пупер предложение по зимним аксессуарам, типа цены в два раза ниже (т.е. примерно такие как и должны быть :D ) А ещё там какая-то акция будет ну вообще! Но подробности только для тех кто приедет, но ожидается что-то грандиозное!!! (почти дословно) Туареги они там что-ли раздавать будут :D
     
  19. servo

    servo Новичок

    Кто заказывал комфорт в декабре? Какой срок?