Питер почему молчишь? или ты дуришь.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Вольт, 26 фев 2011.

  1. Оля

    Оля Проходящий

    дождались=)))))))))поздравляю
     
  2. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    Поддерживаю.
    Я за встречу 7 мая - Мега-Дыбенко. Пишите: время, куда рванем.
     
  3. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    Заказывал в НеваАвтоКом в июне 2010 года комплектацию ComfortLine. При оформлении договора обещали, что завод сделает к ноябрю, в договоре срок поставки был 1 декабря. В декабре-январе-феврале завод ежемесячно переносил сроки поставки. При этом к дилеру постоянно с завода приходили машинки Highline (естественно на 60 тыр. дороже), мне предлагали поменяться с доплатой. Отказался, т.к. не хочу переплачивать за хромированную окантовку и не нужные мне опции.
    В итоге Машина приехала 4 апреля 2011 года.
    Хотел поставить допы у дилера - в отделе допоборудования сказали, что им надо на это 2 недели (т.к. пришло сразу с завода много машин) - ждать 2 недели отказался.
    Хотели у дилера еще с меня срубить 7 тыр за постановку на учет - тоже отказался.
    P.S. Поставил на учет самостоятельно в ГИБДД, фактически заработал 5 тыс. руб. за 4 часа чтения прессы (1 час в очереди на осмотр, 1 час в очереди на сдачу документов и 2 часа до выдачи номеров). Можно было еще поехать в коммерческое МРЭО, за пару килорублей съэкономил бы пару часов своего времени. А оно все это надо? Если бы я в час зарабатывал бы по тысяче я бы взял не Поло, а Туарег.
    P.S.S. Машину забирал по старой цене (июньской). В апреле моя комплектация подорожала на 4 т.р. Так как я внес предоплату 50 тыс.руб, то, вообще, получается завод за 9 месяцев заработал на мне (я же его фактически кредитовал) около 5000 рублей (из расчета 13% годовых). Плюс шины зимние (купленные из расчета получения а/м к зиме) пролежали полгода в ожидании (а теперь и еще полгода будут лежать).
     
  4. sergin001

    sergin001 Новичок

    В НеваАвтокоме заказывали 15 генваря 2011 года, High+Premium. Машина пришла 21 апреля. На установку допов попросили несколько дней, что для нас оказалось некритично. За регистрацию берут 7 тыр. 5 часов своей драгоценной жизни провести в полицейском участке жалко.
     
  5. Konica

    Konica Новичок

    поздравляю :))) я свой High жду с сентября, правда в апреле расторгла договор с Пулково, заключила с Нева-Автоком) обещают в начале июня)))
     
  6. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    А чем Автоцентр Пулково не понравился?
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Неужели хай в наличии нельзя найти в Питере?
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    А есть кто в "Классике" заказал? Жду ТРЕНД с января.
     
  9. Оля

    Оля Проходящий

    Ребята давайте о встрече поговорим?? когда ,где, ??
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    предлагайте варианты, мой 7 мая на парковке в Мега-Дыбенко
     
  11. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    Повторно: поддерживаю - 7 мая, Мега-Дыбенко. Время?
    Переходим обсуждать встречу в тему: http://polosedan-club.com/index.php?topic=1236.0
     
  12. k_link

    k_link Новичок

    Я в октябре в Классике заказал Comfort. Жду!!! Обещают 22 неделю сборки! Хочется в это верить...
     
  13. Tokai

    Tokai Участник форума

    Заказал в сентябре 2010, Хай+Премиум, черный перламутр , 28. 04. отзвонили,что машина пришла! Уже смотрел, оформляю!))
    В Класике ,если не врут, кричат это ПЕРВЫЙ Премиум у них!!!!!Нач. отдела доп даже незнал ,что в Премиуме ставится сигналка на заводе! С датчиками объема и сиреной!
     
  14. Механик

    Механик Младший механик

    Здеесь вообще тишина,все на дачах шо ли :eek:пробуем собраться,пишите :)
     
  15. Вадим

    Вадим Эксперт

    Сижу читаю посты....! Жду свой Комфорт с кондеем.... мечтаю.....
     
  16. LEXX

    LEXX Участник форума

    ага, именно на даче =))))
     
  17. Механик

    Механик Младший механик

    Я тоже покаазал своему полику дорогу на дачу.теперь сам возить будет.мы рядом с коммунаром. :)
     
  18. Вадим

    Вадим Эксперт



    А я в Колпино. Дача в Волхове.
     
  19. Механик

    Механик Младший механик

    У нас была дача за Волховом,д.Подвязье.Обносили каждую зиму.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума