Питерская болталка

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Den, 21 дек 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На бескаркасные вроде меньше налипает, а на штатных насколько помню ещё типа кожушок прикрывает, на который ещё больше налипает. На высокой скорости обдув на стекло и в принципе сдувает, а вот если тащиться, то наверное так и будет налипать.
     
  2. Сказка

    Сказка Старший механик

    да, так и есть. На рио у меня штатные гибридные Денсо стояли. Год прослужили. А которые потом покупала, тоже Денсо, в Кореане брала один раз, потом еще в каком-то магазине и раз у дилера, все по полгода максимум служили.
    Может к весне поменяю может. На вид они страшные))
     
  3. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Я с начало по приборам сегодня катался, минут через 20 видимость стала идеальной, стекло даже не намокало от снега, обдув в ноги пустил.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Афигенный снегопад!Снег так и будет в лёд превращаться. Единственное, можно на стоянку стеклоочистители (двое дядей дворников, на капоте как то не будут смотреться :) ) отогнуть от стекла и так оставить,что б не примерзли. Такова доля автомобилиста,привыкайте,Сказка...
     
    Сказка нравится это.
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да ну,налипает так же,просто они ровно обмерзают,не как каркасные.
     
  6. Сказка

    Сказка Старший механик

    вчера уж больно много снега падало))) Хочу Весну с зеленой листвой и травкой))
    Кстати, заметили? Даже на форуме снегопад)))
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    Навигатор вчера повеселил))
    Тащимся вчера вечером домой по Витебскому проспекту, скорость 5 км/ч. Навигатор говорит: "Возможна мобильная засада!"... И вдруг мы такие подползаем))
    Чего только в пробке не бывает))
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да эти снежинки достали! Тормозит форум! :(
     
  9. Сказка

    Сказка Старший механик

    Весь город тормозит от снежинок, не только форум)))

    По теме: у меня все нормально - и на телефоне и на компе.
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это точно,тормозит и не только город!Сегодня с утра,не смог уехать на работу,колодки примерзли напрочь! :( Вчера приехал,загнал авто в сугроб и нате,прихватило! Йоптвою медь! :(
     
  11. Сказка

    Сказка Старший механик

    У меня у дома сугроб намело перед машиной - выехала со второго захода. Лопатой не хотелось махать с утра))
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Отличная утренняя зарядка! :) Будете стройняшка зато потом! ;)
     
  13. Сказка

    Сказка Старший механик

    на счет этого согласна)) Мужчины, ваш выход!
    а вот "зато потом" вызвало бурю смеха)))) Скорее бицепсы вырастут))) а так на фигуру не жалуюсь - стройняшка))

    Анекдот вспомнился.
    Девочка спрашивает маму:
    - Мама, когда в семье двое детей одинаковых?
    - Это двойняшки.
    - А трое?
    - Тройняшки.
    - а когда один - это получается няшки?))
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нам полезно и вам тоже полезно. (так что ваш выход тоже ;) ) Быцепсы не вырастут от шкивания снега,это просто разминка же... :)
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Анекдот ))) : Лежат муж с женой ночью в постели.
    Жена:
    - Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
    Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"
    Говорит девушке:
    - У тебя есть мел?
    - Есть.
    - Дай быстро!
    Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой.
    Жена в истерике спрашивает:
    - Ты где был?!
    - Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
    После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
    Жена, сделав ехидное лицо говорит:
    - А ну, руки покажи!
    Мужик с виноватым видом показывает руки.
    Жена:
    - Опять всю ночь бильярд с друзьями играл!?
     
    Сказка нравится это.
  16. Сказка

    Сказка Старший механик

    я буду музой - вдохновлять на подвиги)))
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вдохновлять прям меня будете? :)
     
    Сказка нравится это.
  18. Сказка

    Сказка Старший механик

    :D:D:D Приезжай с лопатой, будкшь чистить снег, а я вдохновлять)))
     
  19. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Как это, на ручнике стояла? Зимой нельзя так делать.:cool:
     
  20. Сказка

    Сказка Старший механик

    Bumerang, Rom899 - это мужчина))