Питерская болталка

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Den, 21 дек 2011.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Ааааа лисички!!! Солёные!!! Даже сырыми бы съел!!!
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  3. Сказка

    Сказка Старший механик

    С Поло - первая зима. Скажите, у кого как машина себя ведет в мороз. У меня педали туго нажимаются, руль туго крутится. Зажигание долго включается. Воздух долго прогревается)) В общем все долго. А как у вас?:-\
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Всё так и было.Самое печальное тут,долгий прогрев воздуха. :(
     
    Сказка нравится это.
  5. Сказка

    Сказка Старший механик

    Спасибо. Хоть знать, что это для Поло норма.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дауж,ненормальная норма... :( В такую морозяку как сейчас,вообще ...опа! Машын-морозильник,пока тепло нормально пойдёт,уже доедешь до места.Если инеем не покроешься :-D
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    Крио-камера)) Будем долго молодыми;)
    После вчерашней поездки на всех стеклах мороз. Даже подогрев лобового не спасает:-\Радует одно - зима все таки не так долго у нас))
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вы после поездки,припарковавшись,откройте двери в авто на несколько минут,что бы из салона выдуло тепло.тогда стёкла меньше обмёрзнут потом.
     
    Сказка нравится это.
  9. Сказка

    Сказка Старший механик

    Хорошо. Буду иметь ввиду.
     
  10. a940010

    a940010 Проходящий

    У меня вообще беда.Омывайка стала кашей,моторчик замёрз.Покатался часок другой моторчик отошол зажужал,но омывайка так и не работает.Может форсунки замёрзли или в трубках лёд.Жду потепления.
     
  11. Сказка

    Сказка Старший механик

    Это еще нормально)) у меня лед был - поехала на мойку и там размораживали полный льда бачок.
     
  12. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    У меня липовая омывайка все замерзло..напрочь...печалька..
     
  13. Сказка

    Сказка Старший механик

    Прилипло все?;)
     
  14. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Мотор замерз....в бачке...все колом...трубки к форсункам тоже......полный писец....
     
  15. Сказка

    Сказка Старший механик

    Едьте на мойку. Или в крытый отапливаемый паркинг на пару часиков. Тоже самое было. И моторчик не урчал. Потом немного отморозили бачок и полилась водичка. А то переживать уже начала за моторчик.
     
  16. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Надо сообразить где у нас крытый теплый паркинг....крытых много..а вот теплых...????
     
  17. Сказка

    Сказка Старший механик

    Посмотрите тут
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  18. Сказка

    Сказка Старший механик

    Кто как снегопад сегодняшний перенес (переносит)? у меня утром снег на дворниках в лед превращался - выходила из машины чистить. Может обогрев стекла не включать ? Как быть?
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    то ли ещё будет ))) А какие щётки? Штатные?
     
  20. Сказка

    Сказка Старший механик

    что-то Вы меня пугаете)) неужели так плохо?)) щетки пока еще штатные.
    А они плохие?