Питерская болталка

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Den, 21 дек 2011.

  1. Андрей Спб

    Андрей Спб Участник форума

    Китаец нравится это.
  2. a940010

    a940010 Проходящий

    Сегодня отсырел на Дальневосточном у д80-82 трубу с горячкой прорвало.Машина стояла метрах в 5-6 от места вытикания.Асфальт провалился местами там за мной хонда стояла роботяги сказали ей не повезло.Это мне сука не повезло жить у места где каждый год рвётся трубы по 10-ть раз а год.Жопа где ставить машину?!
     
    Китаец нравится это.
  3. Сказка

    Сказка Старший механик

    Кто подскажет, отличаются чем-то друг от друга Поло разных годов выпуска? Не знаю как точнее свою мысль высказать... надеюсь, что понятно
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В разные года по разному формировалась комплектация машины, например на машины 10-го и 11-го года не ставили кондей, с 15-го года вообще был проведён рейстайлинг. Бампера суперские, но решётка и капот мне не нравится. Поэтому хотелось бы знать какие года интересуют?
     
    Сказка нравится это.
  5. Сказка

    Сказка Старший механик

    Интересно в общем знать, а не конкретно какие-то годы. У меня дорестайлинговый вариант машины. Рейстайлинг внешне отличается. А вот внутри есть изменения или просто по мелочам отличие?
    У меня РИО 11 года был. Так машины до 11 года выпуска - день и ночь - внешне отличаются.
    А Поло мне кажется более консервативен. Хотя могу ошибаться.
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если сравнивать Рио с Рио Нью - это вообще стала другая машина с другими двигателями
    Поло был раньше только хетчбек, в 2010 году выпустили Седан поло.
    Если имеется ввиду только ресталинг, то он прошёл в 2015 году, внешне и внутренне автомобиль слегка изменился:

    поло седан ДОресталинг:
    1.jpg 2.jpg 3.jpeg 5.jpg

    Постресталинг:
    8.jpg 9.jpeg
     
    Сказка нравится это.
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    У меня такая. а вот дисплей черно-белый. и магнитола с климатом не так выглядят.
    Спасибо Вам за информацию))
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Значит у Вас модельный год свежее, чем самые первые с красным БК(бортовым комп.), новый дисплей года 1,5-2 назад начали ставить
    На фото кондер, климат по-моему остался неизменным и в ресталлинговом поло
     
    Сказка нравится это.
  9. Сказка

    Сказка Старший механик

    Да, машина в марте 2015 года изготовлена. Спасибо.
     
  10. a940010

    a940010 Проходящий

    Ну вот и наступил день жестяньщика.На Дороге Жизьни во Всеволожскм р-не сегодня с утра три или четыре аварии.Машины по кюветам разбросало.Пора на зимку переобуваться?
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ага, жесть! жена утром не могла со Всеволожска выехать.
     
  12. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    В шинках народ уже толкается. ИМХО рано ещё.
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Надо иметь второй комплект резины на дисках. Тогда и в шинку не нужно будет очередь занимать. Сам перекинул колеса и нет проблем.
     
  14. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    А нету ещё , ни резины ни дисков :'(
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    отквн
    Блин, бери у меня зимние колеса!!! На оригинальных штамповках от гольфа, я прошлую зиму откатал на УРА! емае, в апреля объява висит на сайте! Вот глянь. http://polosedan-club.com/threads/Объявление-актуально-до-15-12-2015-Зимняя-резина-на-дисках.6755/ Добавлю, что резина на 5+ и по снегу, и по льду и по асфальту! Протектор на ведущих 6 показывает, на задних 8.
     
  16. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Кидай фоты, буду думать???
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    VK_Saved_Photo_ 635852105104457767.jpg
     
    Сказка нравится это.
  18. Сказка

    Сказка Старший механик

  19. Сказка

    Сказка Старший механик

    Про погоду в Питере))
    IMG-20151222-WA0000.jpg
     
    Spec и Rom899 нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Spec и Сказка нравится это.