Питерская болталка

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Den, 21 дек 2011.

  1. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    На Салова 70 если мне не изменяет память там АБЦ , если они там есть ещё. ИМХО абц не советую, собственный опыт!!! ещё по "солярису" не было времени ковыряться самому, проезжал мимо и решил зайти спросить по ходовой. Подняли на подъёмник и понеслась, насчитали почти на 20 косых. Было это почти 1,5 года назад. вообщем на последок сказал им что могут так грамотно развести мою жену но не меня. В итоге заменил рул.тяги, съездил на р.х. на этом ремонт иссяк.
    Может там ещё какие есть, но ну их там на....всех.
     
    Сказка нравится это.
  2. Сказка

    Сказка Старший механик

    Судя по сайту - это они. Хорошо. Спасибо за информацию, приняла к сведению))
    Судя по нынешним реалиям, нам надо открывать закупку на обслуживание клубных авто)) Не мы к ним, а они к нам))
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тут сейчас на форуме представители Нева-Автоком (Санкт-Петербург) в соответствующей теме себя продвигают, не хочешь к ним обратиться? Во всяком случае можно тут же на форуме с ними пообщаться по всем вопросам.
     
  4. Сказка

    Сказка Старший механик

    Йожик, спасибо)) Я там тоже читаю и спрашивала уже)) вопрос один - хочу бесплатное ТО))
     
  5. +1 мильенстотыщ...хочу!!!
     
    Сказка нравится это.
  6. Сказка

    Сказка Старший механик

    Не откажусь))) Дайте два;D
     
  7. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Бесплатно- это круто. Но я халяву почему то не люблю. Она боком потом выходит.
     
  8. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Корешу на Шкоде повезло..он поздней осенью купил машинку...а писалки замерзлипо морозу.т.к летняя жижа залита...приехал с претензиями к ОД...они его " послали"...а он на " Горячку" пожаловался..в итоге ТО1 получил бесплатно...))))
     
  9. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Подготовка к продаже это конечно дело ОД, но за такими мелочами надо самому следить, или хотя бы узнать что залито. Не думаю что морозы вдарили сразу на следующий день. Я на месте ОД тоже послал бы. Но на каждую ж... с резьбой есть.... как говориться. С ТО просто повезло, не всегда идут на такие уступки.
     
  10. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Да..повезло...но конешно я бы на их месте ( как в прочем и я лично )даже летом лил бы зимнюю...кстати зимка летом классно мух и мошек смывает!! Единственно запах о зиме напоминает ...летом;))
     
  11. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Я тоже круглый год лью зимнюю))) другой нет , торгую только зимней.;)))
     
  12. Сказка

    Сказка Старший механик

    Есть альтернатива халяве, называется - подарок;)
     
  13. Сказка

    Сказка Старший механик

    А это, чтобы не забывали, что есть такое время года)) иногда надо - не всегда такая морозная и снежная зима))
     
  14. Сказка

    Сказка Старший механик

    А теперь подробнее - что, где и почем)) а то некоторые одноклубницы в оттепель залили -5, и морозец грянул)) и форсунки перестали "плакать")) может организуем клубную закупку омывайки со скидкой - и Вам хорошо и нам))
     
  15. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Омывайка разная, в основном -30, но заявленных градусов она не держит.Цвет голубой, зелёный редко красный. В -26 у меня уже поливала с трудом. Для Питера актуально более чем. Соответствует всем нормам, плохо ни кому не было даже моей жене, у которой аллергия на запахи. Цена естественно зависит от отпускной поставщика. Минимальная партия которую закупаю 400 банок. Закупать меньше, она будет дороже. Закупать больше, денег нет, поэтому для себя выбрал серединку. Наценку для всех знакомых и друзей делаю только на транспортные расходы. Для родственников по себистоимости. В среднем цена от 110 до 130 рублей этой зимой за 5 литров.
    В связи с горьким своим опытом оплату беру предварительно и только 100%. Бывали случаи, люди заказывают потом отказываются, а деньги плачу свои. Жижа конечно уходит потом но оборота нет.
    Как то так:cool:
     

    Вложения:

    • IMG_1264.jpg
      IMG_1264.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      7
    Сказка нравится это.
  16. Сказка

    Сказка Старший механик

    Возьму на заметку))
     
  17. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Если надо всегда пожалуйста, в машине постоянно есть.
     
    Сказка нравится это.
  18. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Надо бы нам питерцам хотя бы тлф обменяться...как вам такое предложение?? кто что скажет по этому поводу!?!?
     
    Сказка нравится это.
  19. Где территориально можно затариваться?
     
  20. Сказка

    Сказка Старший механик

    Когда встреча будет? Потепление наступило)) Я на Вас ориентируюсь - я хоть и мерзлячка, но вы меня переплюнули))
    Про телефоны идея хорошая. На встречу будем собираться и обменяемся))