Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. Banshie

    Banshie Механик

    Половоды, присоединяйтесь)))
     
  2. egoist

    egoist Младший механик

    Хорошая темка) а мне еще 1,5 месяца пешком ходить))
     
  3. GreitGuru

    GreitGuru Новичок

    Почитал последние сообщения и так для информации добавлю. )) "Фольксваген центр Пермь" и " Экскурс" Одна и та же фирма, просто два разных салона.
    Машину свою заказывал в "Экскурсе", наоборот все очень понравилось. И менеджер толковый, и ни чего не навязывали. Заказывал в начале августа, прошлого года, договор был составлен до 25апреля сего года. Машину практически сразу оплатил 100%. В начале октября, девушка менеджер отзвонилась, сказала, что автомобиль поставили в очередь сборки на 45 неделю. 9 ноября сделали, через 10 дней в Перми, уже с ПТС, сразу. Когда забирал, жене подарили брелок для ключей, сочинскую зверушку. Так что желаю и вам успешного получения машины!))
     
  4. egoist

    egoist Младший механик

    Спасибо, я вот жду, срок изготовления конец апреля.
     
  5. Banshie

    Banshie Механик

    Видать на какого менеджера попадёшь :) За всё время ожидания, мне позвонили только один раз. Да и то, что бы сказать, что машина подорожала :(
     
  6. Banshie

    Banshie Механик

    А на счёт ФЦП и экскурса знал. Когда надумал брать машину, оказалось, что одна контора. Только машины поставляются поквартально. Т.е. в один квартал в ФЦП а в следующий в Экскурс. Выбрал ту контору, где раньше обещали)
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Уже деньки отсчитываете?))
     
  8. egoist

    egoist Младший механик

    дада, нетерпится уже))
     
  9. Banshie

    Banshie Механик

    А я уже просчитал куда и как поеду устанавливать оборудывание, шиномотажку и заправку))) выходит 6км :D
     
  10. egoist

    egoist Младший механик

    :D это и есть нетерпеж. уже все хочется сделать и везде съездить
     
  11. Banshie

    Banshie Механик

    Скорее всего да))) 7 месяцев это вам не хухры-мухры ;) Зачем терять время? Если всё продумано, то забрал и сразу сделал всё как надо ;) Обзвонил, договорился.... Дело за малым... за ПТСкой)
     
  12. swat775910

    swat775910 Новичок

    Привет землякам!. Кто - то обладает информацией или нет, но вопрос следующий: от менеджера ФЦП услышал, что если сигнализацию буду ставить не у них, то меня "сбросят" с гарантий на электрику. Кто знает точно могут сделать ОД так или нет.
     
  13. Banshie

    Banshie Механик

    немогут, если вы будите ставить сигнализацию в сертифицированом центре :)
     
  14. Banshie

    Banshie Механик

    Установка дополнительного оборудования на автомобиль не является необходимым плановым техническим обслуживанием, равно как и ремонтом, которые Volkswagen предписывает производить в официальных сервисных центрах для сохранения гарантии на автомобиль. Более того, установка дополнительного оборудования по сути является дополнительной услугой, которую не вправе навязывать покупателю ни один продавец. Согласно закону о защите прав потребителей.
     
  15. Banshie

    Banshie Механик

    вот накатал) Почитайте http://polosedan-club.com/threads/Гарантия-на-Поло-Седан.454/page-13
     
  16. swat775910

    swat775910 Новичок

    Спасибо Banshie. Но это я уже видел. Хотелось бы знать были ли у кого - либо реальные случаи отказа от гарнтийки и чем они это мотивируют.
     
  17. Driller

    Driller Новичок

    вот именно мотивацию письменную от них просишь, а там гоу в суд и ты снов на гарантии, при условии что сигнализация установлена в сертифицированном центре, но не обязательно у офф. дилера.
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    У меня не первая машина... И поверте, совсем не всё я у ОД ставил) Что то сам, что то в другом сервисе. Даже вопросов небыло, что и где ставил.
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    Мне менеджер в ФЦП сказал, что сигналку можно установитьне не у них, но только в сертифицированном центре и надо сделать копии сертификатов.
     
  20. Banshie

    Banshie Механик

    что то не звонят мне на счёт ПТС :( Буду надеяться, что завтра....