Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. egoist

    egoist Младший механик

    а договор на сколько продляли?
     
  2. Banshie

    Banshie Механик

    на месяц, примерно..... но привезли почти за неделю
     
  3. egoist

    egoist Младший механик

    страхуются значит) бесит так, ждешь полгода и еще доп. договора суют
    неужели столько желающих купить машину?!
     
  4. Banshie

    Banshie Механик

    да не думаю.... Просто часть машин идёт в ФЦП, а вторая в экскурс, вот и ожидалки из-за этого наверное
     
  5. Banshie

    Banshie Механик

    а может такие манагеры)))
     
  6. egoist

    egoist Младший механик

    у меня менеджер-то по знакомству, и то такой гемор с задержкой
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Как видите, хоть знакомые, хоть и нет, история одна и та же))))))
     
  8. egoist

    egoist Младший механик

    ага)) а я тут чуть не сорвался на рено флюенс, на него скидка была, 555 000р цена. позвонил а таких уже нету)) за 606 000 только остались)
     
  9. egoist

    egoist Младший механик

    съездил в салон продлил договор до 25 мая. спросил что есть в наличии... 576800 автомат Комфорт. А след поставка для ФЦП 23 неделя изготовления и будут одни Хайлайны.
     
  10. swat775910

    swat775910 Новичок

    А мне мой манагер сказал, что моя машина точно будет в Перми 18 июня 2013 г. И что сроки никуда сдвигаться не будут.
     
  11. egoist

    egoist Младший механик

    а у вас какая комплектация и срок изготовления (неделя)?
     
  12. swat775910

    swat775910 Новичок

    Комплектация комфортлайн без каких -либо допов. Срок изготовления с 3.06.2013 по 09.06.2013 г. Срок поставки в г.Пермь 18.062013 г. - слова манагера.
     
  13. egoist

    egoist Младший механик

    понятно. видимо мне мой менеджер и говорил про 23 неделю изготовления-это как раз ваша
     
  14. egoist

    egoist Младший механик

    правда он мне сказал, что там будут только Хайлайны
     
  15. egoist

    egoist Младший механик

    swat775910, а вы когда машину заказали? сразу полностью оплатили?
     
  16. МаксимЧ

    МаксимЧ Новичок

    egoist, а вы когда заказывали? какая комплектация?
    Я свою заказал 16 ноября в ФЦП срок поставки до 31 июля.комплектация Тренд. Вот жду, пока тишина.
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    я заказал 12 декабря, Комфорт. Обещают в этом месяце.
    А вообще слышал от менеджера, что Тренды завод меньше делает, типа им выгодней комплектации побогаче и подороже делать и продавать.
     
  18. swat775910

    swat775910 Новичок

    При заказе в феврале 2013 г. оплатил сразу 200 000 руб. За это мне дали 2% скидки и цена машины снизилась с 530 000 руб. до 519 500 руб. Манагер сказал, что у них тогда была какая - то акция. Предложил таким образом произвести оплату. Жду с надежной машину. Надеюсь, что сроков переноса поставок не будет. Небольшая загвоздка была только при выборе цвета. Я заказал синий (на тот момент, согласно имеющихся сведений, завод в Калуге всего должен был выпусти 8 машин в таком цвете). Надеюсь что одна из них будет у меня.
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    а мне скидку не сделали, видимо не попал под акцию( а я синюю заказывал, но мне предложили черную, тоже сказали что с синей загвоздка... я согласился на черную, чтоб побыстрей пришла
     
  20. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    Доброе утро.
    Подскажите, где в Перми кроме оф. дилера и екзиста можно достать колпак на 15й радиус?