Перетяжка виниловой пленкой и аквапринт Скидка 10%

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Decor-Car, 14 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Decor-Car

    Decor-Car Новичок

    Господа и Дамы.

    Мы поможем полностью изменить внешний вид Вашей машины!

    Что мы можем:
    изготавливать наклейки и трафареты из полихлорвиниловой пленки ORACAL и других марок.
    Примеры:
    [​IMG]

    [​IMG]

    перетяжка авто пленками 3М, KMPF, HEXIS или Китай
    Примеры:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Затяжка АНТИГРАВИЕМ
    Аквапринт

    [​IMG]



    [​IMG]
    Шумоизоляция авто
    Установка доп. оборудования



    Какие наклейки:
    Все наклейки изготавливаются методом плоттерной резки, т.е. имеют прозрачную основу и нанесены на специальную монтажную пленку.
    Она помогает сохранить все элементы наклейки на своих местах и легко перенести наклейку на желаемую поверхность.

    Применение наклеек не ограничивается автомобилем. Я например оклеил мебель в детской, стену в спальне и шкаф-купе в коридоре..

    Короче все на Ваш вкус!

    В эту тему буду выкладывать каталоги и эскизы наклеек - выбирайте!
    Но не обязательно останавливаться на предложенных мной изображениях - как говориться "все в Ваших руках". Я конечно не Айвазовский, но могу попробовать перенести ваши мысли в рисунок. Или изображение из интернета в вектор.

    По ценам:
    В первых постах накидаю эскизов с ценами - по ним можно будет сориентироваться, а вообще это дело сугубо индивидуальное.. У всех запросы разные.
    Цена зависит от вида пленки, размера наклейки и наличия мелких элементов.

    По пленкам:
    В основном небольшие наклейки режу из Oracle 641. Как показала практика, наклейка из нее при правильном наклеивании держится 3-5 лет (скорее надоест). Но при желании покупателя, есть специальная авто пленка 8500 - держится на 5 лет дольше, но и стоимость наклейки придется умножить на 2-2.4.

    Основные цвета

    Остальные (кислотные, светоотражающие, флуоресцентные, хамелеон, хром и т.д. ) по договоренности. Они все есть на складе и вырезать из них наклейку - не проблема, но нужно оговаривать сроки исполнения и стоимость отдельно.
    [​IMG]

    Как забрать:
    Есть несколько вариантов. Можно подъехать ко мне Люберцы; подождать пару дней и получить по почте; встретится со мной в Мск ( ток договориться надо). Если заказ крупный - привезу или отправлю курьера.

    Работы по оклейке и аквапечати производятся в Люберцах,ул. Волковская,д.71.
    Телефон 8-967-281-28-72
    Наша группа вконтакте http://vk.com/....в личку......
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы написали в названии темы следующее:"Перетяжка виниловой пленкой и аквапринт Скидка 10%".

    Собственно вопрос: а где сами цены,чтобы видеть вашу скидку для партнёрского предложения для клуба????Либо приводите тему в порядок,либо помечу как спам и удалю!Ваша группа в контакте никому не интересна!Разместили тут-все контакты ТУТ!!! Вашу ссылку на группу ВК удалил,заинтересовавшимся напишите в личку!
     
    ШЕВ, влад, denis-kuternega и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Decor-Car

    Decor-Car Новичок

    Цены на наклейки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Archi48 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Decor-Car

    Decor-Car Новичок

    Цена на аквапринт высчитывается по простой формуле.
    Замеряем площадь детали и умножаем на 4 (4р/см2).

    Касательно цен на перетяжку:
    Работа стоит фиксированную сумму - 15000р
    Остальное уходит на материал.
    Стоимость материалов варьируется от 120р до 5000р за метр погонный.
    Выложить прайс на пленки не возможно,их тысячи видов.
     
    denis-kuternega и Archi48 нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вы даже название бренда написать без ошибок не можете (либо предлагаете какой-то откровенный контрафакт, произведенный малограмотным китайцем)

    ORACLE - это всемирно известная компания в области IT-технологий
    А пленка, о которой Вы пытаетесь вести речь, продается под торговой маркой ORACAL. Производитель - компания ORAFOL (вообще говоря, у этого производителя целая гамма брендов, не только Оракал, который сильно распиарен в рекламном бизнесе)
     
    Decor-Car и Archi48 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Decor-Car

    Decor-Car Новичок

    Очень познавательный пост,спасибо.
    Мы учтем данную Вами информацию в будущем.
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот еще одна познавательная статья. Что удивительно - в ней фотки точно такого же примера, как у Вас. Работаете на международный рынок? :)

    [​IMG]
     
    Decor-Car нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Decor-Car

    Decor-Car Новичок

    Разумеется
     
    denis-kuternega нравится это.