Перекос автомобиля на одну сторону

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Mrgrave, 29 июл 2015.

  1. Den_VS

    Den_VS Механик

    Заливал литров 40 примерно до полного бака, это около 30 кг в массовом эквиваленте... По правой стороне сидели жена и дочь и когда выезжали с заправки и чувствовалось, что машина слегка накренена направо... Это чисто мое наблюдения)
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Крен вправо, крен влево...а нафига у нас стабилизаторы поперечной остойчивости (косточки)?
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Забей, ничего не докажешь, если они вдолбили себе в башку, что машина из-за каких то 30 кг кренится, то будут доказывать это все до посинения.
    З.ы. Особенно удивил Александыр, вроде человек с таким опытом общения с автомобилями, а все туда же.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так у него огроменный автобус, попробуй такой накренить - укакаешься :)
     
    Rom899 нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну так там он не один ездит, так что по логике этой темы, его перекашивать не должно;D
     
  6. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Да похоже у этой темы нет логики)
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ограниченный у Вас набор однако.
     
    Spec и Китаец нравится это.
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А, ну да! Это же Питер! Покурим и всё пройдёт само-собой!
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хе хе...У меня тепловоз,его ещё укакишней накренить... :) Поло мой тоже быстро просел,буквально в тот же год как купил,я заметил что расстояние между арками и колёсами стало намного меньше,чем после покупки.А и неудивительно,что ожидать от китайских запчастей?Но Поло просел вроде равномерно. НО! Вот разница в расстоянии от торца задних колёс до арки была с новья. Т.е с одной стороны расстояние было больше чем с другой,и заметно было сильно. От этого вечно при движении машины прямо,руль косил влево,сколько раз я не делай сход-развал... :(
     
  10. таксополо

    таксополо Старший механик

    Странно..наверно что-то с балкой.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну да,может на заводе рукожопые собрали так. А может пока транспортировали, с автовоза упала...всё может быть.
     
  12. zvnk2013

    zvnk2013 Проходящий

    У меня тоже если ссмотреть сзади была как перекошена, оказалось виноваты слабые передние стойки!! после замены все ровно
     
  13. leliktb1

    leliktb1 Новичок

    бред!1.3 см!
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ух! Три года мысли собирал, чтоб написать такое содержательное сообщение :)
     
    Archi48 нравится это.
  15. RSB

    RSB Механик

    Вешу 115 кг, езжу в основном один, и почему у меня уже второе авто чуть наклонено влево (ну там где руль)??????
     
  16. rev609

    rev609 Младший механик

    А я, наоборот, жду, что бы просели пружины немного, а то что то высокий ппц полик;D Расстояние задней арки до колеса см 10 (на глазок)...Может пару мешков цемента кинуть в багажник?)
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Просто пипец...:)..., 2,5 года эксплуатации и нифига не просел. Иду домой со стоянки мимо поло (стоит под фонарным столбом всю жизнь напротив дома на дороге)- капец, торчит как боровик, особенно зад задран капут...
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну пружины менять, сам он долго не просядет похоже))
     
    rev609 нравится это.
  19. rev609

    rev609 Младший механик

    У меня рестайл 2015 он еще выше, когда покупал, менеджер с гордостью в голосе напоминал, что подняли клиренс до 18 см по-моему...теперь, после бывшей, реально ощущаю себя как на паркетнике, с другой стороны прикольно, на дачу аж захотелось...:)
     
  20. rev609

    rev609 Младший механик

    Слышал, что пружины эйбах ставят, а есть тут темка такая, с опытом установки и эксплуатации?