Переключатель для круиза, подойдёт ли?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Ветал-029, 17 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Нашёл на просторах Али вот такой переключатель , судя по описанию подходит для нашего седана, да и на вид похож. Кто знает подойдёт ли такой? Может ставил кто?
    А то по темам толком ничего не нашёл, по номерам только один переключатель бьётся, но за 7000( хочу реализовать у себя круиз, блок уже с завода подходящий стоит, нужен только переключатель, проводку уж смастерю.

    Или может лучше вот такой подойдёт?
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Проводка тоже продается. И тема была, сам лично видел. И я так полагаю у тубя хэтч?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Тему раньше тоже находил, сейчас смог найти только про не оригинальный круиз и пару слов про оригинал....
    У меня седан хайлайн с премиумом 2011 года. Блок комфорта по номеру должен поддерживать круиз, иначе бы не морочился , больно дорого вышло бы...
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    От фабии могу ссылку кинуть. Не думаю, что там разница большая.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    по идее особо никакой, у нас с фабией много идентичных деталей. так что если не сложно дайте ссылку, буду премного благодарен)
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Поиск, конечно, вешь так себе. Нахрена им пользоваться? Куда как проще ежли не велосипед изобрести, так, хотя бы, окружающих взбудоражить :)
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    От фабии не подойдет!
     
    denis-kuternega нравится это.
  8. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    привет Кость. Давненько тебя не читал. Как твой круиз работает?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    попробуйте найдите поиском! на запрос круиз контроль, мне выдало только про нестандартный какой-то и тему с вопросом можно или нет поставить толком без ответов... лучше бы тыкнули носом куда смотреть или подсказали конкретно по вопросу, а то поиск поиск, который не ищет почему-то...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  13. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    И ни одной толковой темы(...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Всем привет. Работает как часы, просто не нарадуюсь. Пользуюсь и в городе на окружной, и на трассе (когда не очень загружено.)
     
  16. drakon

    drakon Новичок

    А что поставили? И какой блок по заводу?
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вот честно, нафих это круиз не уперся. Если адаптивный и сам тормозит, то можно еще подумать. Есть у меня на машине обычный, ну так включал пару раз. Ну и если стоит на машине штатно, то круто, нет его, то доустанавливать не рекомендую.
     
  18. drakon

    drakon Новичок

    Каждому своё.
     
  19. povlark

    povlark Опытный

    У меня на Поло, не круиза. На втором авто (Опель Астра) есть, но честно сказать не пользуюсь. Редко гоняю на дальняк, а в своей области не получается им пользоваться, то знаки, то вереница впереди и самое главное: (не знаю как объяснить, не смейтесь) какая то напряжённость что ли, что не сам контролируешь, или просто ногу некуда деть, сам не знаю что.
    А, Артур и Константин (иже с ними другие) МОЛОДЦЫ! Что то делают своими руками, шевелятся, развиваются, познают, по этому и знают ответ на вопрос, которые МЫ ленивые и тупые задаём здесь.
    Вот за это им Спасибо!
     
  20. drakon

    drakon Новичок

    Фьжн с круизом. Мондео тоже. Тигуан также имею с круизом. А на поло нет:(. Но будет:p. Обязательно. Я так хочу:cool:.
    И тема тут не о том у кого, что есть, и кто что думает о круизе а о том, какой переключатель поставить. Только не очень хочется от хетча...