Передняя подвеска

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Сан - Саныч, 12 ноя 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    а кто вас сказал что я сожелею о том что я потерял на страховках бабки... мне денег хватает на это сполна )) славо богу)). да и сидора я брал не б/у а нового...
    так же при выборе был еще вариант как октавия в последнем кузове но ценник уже я считаю не одекватный за 1.8т. в 1.5 ляма, а брать с 1.6 половский движок надеюсь обьяснять не надо)) да и для семьи с двумя маленькими детишками предпочел универсал... просто выбрал исходя из цены и качества а не по драйверским предпочтениям... так что давайте не устраивайте клоунаду тут, а то действительно начинаите походить на обиженного клоуна))
    если чето не устраивает в моем ответе могу еще много рассказать о своем выборе) благо есть че сказать)
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Так расскажи, как ты умудрился взять не едущее низкое корейское ведро почти по цене октавии 1.8. После этого ты даже на клоуна не тянешь, ну только если не на самого умного)).

    А я утром почитаю твою радостную мазню.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  3. delera

    delera Опытный

    как умудрился я вроде выше изложил.
    )))) вы цены на рынке ваще знаете на авто??)))мне он вышел в 980тр в люксе. октавия стоит (на момент декабра17 года) 1.6л от 1.2 ляма , 1.8т от 1.4ляма..(все комплектации не база). так что мой выбор был в пользу универсала за одекватные деньги.... а то что щас за 1.6 поло почти лям просят это просто перебор)
    ты же прекрасно знаешь что сидора ГТ брать ваще нет смысла))) переплата не за что)))
     
  4. Greez

    Greez Опытный

    Я за 624тр купил...все необходимые допы и резину подарили. Миллион никто не просил )
     
  5. delera

    delera Опытный

    так сид такой же лысый как ваш тоже 750 стоит))
     
  6. Greez

    Greez Опытный

    Ну не надо желаемое за действительное выдавать. В схожей комплектации сид 930 стоит. Сейчас специально посмотрел. А база 825.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  7. delera

    delera Опытный

    да я тоже в одном месте сида за 1.3ляма видел в моей комплектации ... наверно еще продают его со скидкой))))
    мой.... 950 000р. универсал комфорт. +зимняя резина с установокой (халявы не дали))) +парктроника с окраской в цвет кузова, коврики в салон ,девлектора на стекла, сетка в бампер, газавые упоры капота+страховка, защита картера.. =978000т.р. у ворот.) 28 декабря 17 года.

    сетка в бампер ,дефлектора и упоры капота +защита картера уже на ней стояли так как она была одна из двух машин с птс.. так что за них переплатить пришлось хотя они мне и нах ненужны кроме защиты))
    и этим я не понтуюсь... просто то что я хотел на замен шеврале крузу я нашол за вполне одекватные деньги в наше время......
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  8. Greez

    Greez Опытный

    Дык я тоже. В бюджете 700 тысяч в нормальной комплектации ничего лучше Поло нету на данный момент имхо. Ну если только поучаствовать в лотерее от ваза (норм соберут или нет). За миллион Поло я бы конечно покупать не стал. Даже если бы этот миллион у меня был. Но у всех свои тараканы.