Перевозка негабаритных грузов

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Veranicka, 17 ноя 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Veranicka

    Veranicka Проходящий

    В первый раз столкнулись с тем, что нужно было отправить собранный агрегат для нефтеперерабатывающего предприятия и у него были нестандартные размеры для перевозки. Понадобилось искать кто сможет перевезти негабаритный груз до места назначения. Поискав нашли компанию «АвтоАльянс», которая специализируется на перевозке https://perevozka-rf.ru/negabarit/ негабаритных грузов. По телефону нас проконсультировали и рассказали, что сначала они разрабатывают подробный маршрут будущей перевозки негабарита, подбирают вид транспорта, оформляют разрешения. Обсудили нашу задачу и ребята взялись за дело. Оформили разрешающие бумаги и перевезли агрегат до места назначения. Спасибо огромное, выручили! Будем рекомендовать эту компанию всем!
     
  2. PavelVl

    PavelVl Механик

    Все товары перевезти можно при помощи специальной фирмы которая специализируется на этом только. Вот тут вы узнаете также стоимость перевозки грузов https://xn----8sbahcht2a7aqpmh.xn--p1ai/prices/ уверен что они вам помогут сейчас. Перевозки помогут сделать все правильно. Посмотрите на их сайте цены.
     
  3. Zili

    Zili Участник форума

    Работать в Польше водителем на грузоперевозках выгодно, а специальный сертификат код 95 можно оформить после этих курсов - https://startruck.pl/